В Кривом Роге ДТП переросло в стрельбу и объявления плана «Сирена»

В воскресенье, 5 мая, правоохранители Кривого Рога Днепропетровской области получили сообщили о том, что водитель автомобиля ЗАЗ-1102 «Таврия» ранил другого водителя из неустановленного оружия, которого каретой скорой доставили в больницу. Об этом сообщила в Фейсбуке пресс-служба местной патрульной полиции.

В городе был объявлен план «Сирена» и инспекторы начали поиски злоумышленника.

Уже через полчаса патрульные заметили похожую по ориентировке автомобиль. Ее владелец объяснил, что попал в дорожно-транспортное происшествие, после чего между ним и другим участником дорожного движения возник конфликт.

Правонарушитель признался, что применил травматическое оружие против своего оппонента, осуществив в него четыре выстрела.

Сейчас все детали и обстоятельства события устанавливают следователи Нацполиции.

Отметим, ранее мы сообщали, что страшная авария произошла в Днепре, водителя из машины вытаскивали спасатели.

2 мая на улице Кайдакский путь водитель «Таврии» въехал в столб. Мужчину госпитализировали. На место прибыли спасатели и правоохранители. ЧП возле метро в Киеве: все залило нечистотами, кадры техногенной катастрофы

Очевидец сообщил, что автомобиль двигался в крайнем левом ряду со стороны Кайдацкого моста до проспекта Свободы. В какой-то момент, практически перед поворотом, автомобиль начало кренить влево — и он врезался в столб. Свидетель вызвал на место скорую; медики, в свою очередь, позвонили спасателям.

Сотрудники ГСЧС помогли достать водителя из машины. Медики госпитализировали пострадавшего в больницу Мечникова. Предварительно ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Ранее мы сообщали, что автомобиль на полной скорости влетел в дерево в Днепре. В Днепре водитель не справился с управлением и врезался в дерево, последствия аварии ужасны.

29 апреля, в 14:33 в Службу спасения сообщили о ДТП, которое произошло на дороге в районе проспекта Богдана Хмельницкого в Шевченковском районе Днепра.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. По предварительным данным, водитель Chevrolet Aveo не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате аварии погиб водитель, 35-летний мужчина.

С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали тело с поврежденной машины.

Напомним, маршрутчик издевался над ребенком с инвалидностью в Днепре: девочка в слезах звала на помощь

Как сообщала Politeka, автобус разбился в адском ДТП, десятки пассажиров полетели в пропасть: подробности

Также Politeka писала, что масштабное ДТП произошло из-за града: более 50 машин «полностью», есть пострадавшие