Одна из самых известных пар отечественного шоу-бизнеса — 56-летний Константин Меладзе и 37-летняя Вера Брежнева стараются скрывать от окружающих свою личную жизнь

Ради отношений с экс-солисткой «ВИА Гры» Меладзе пришлось оставить прежнюю семью.

С первой женой Яной Сумм Константин прожил в браке 19 лет, вместе они растили троих детей. Новость об их разводе ошарашила поклонников.

После свадьбы с Яной карьера музыканта быстро пошла вверх, появилась стабильная работа, денег становилось больше. Но отношения постепенно остывали.

Позже Яна вспоминала, что однажды Константин вернулся ночью, она сквозь сон спросила: «Кто это?». Был ответ: «Лежи и привыкай, это твой муж».

Тревожных чувств Яна не испытывала, веря, что любящий мужчина не способен смотреть по сторонам. Находясь на третьей беременности, ей стало ясно, что в жизни мужа присутствует другая женщина.

В этот раз Яна решила не закрывать глаза на измены Константина и, позвонив Вере Брежневой, прямо спросила об их отношениях с продюсером.

«У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью… Он мой наставник. Ничего нет…»- ответила молодая певица.

Спустя много лет Вера признается, что ей показалось в тот момент, что лучше ответить именно так, ведь она не хотела рушить семью.

Развод состоялся через несколько лет по инициативе Яны Сумм.

Судьба Рады решена: у Зеленского готов указ, тайный документ слили в сеть

«Я отношусь к такому типу людей: пока пинком не выпрут, буду вот так сидеть и жить. Она права на все сто процентов, права во всех претензиях. Раз она так говорит и так считает, значит, она права. Понятно, у меня может быть своя точка зрения. Но я не спорю и считаю, что, безусловно, в качестве мужа я хуже некуда»- признавался после всего этого Меладзе.

В 2015 году Вера Брежнева и Константин Меладзе официально стали парой. Они тайно поженились в Италии.

В новых отношениях Константин казался очень счастливым. Он признался, что благодаря Вере Брежневой наконец-то обрел уверенность в себе, ей удалось разбудить интерес музыканта к жизни.

«Путешествие среди женщин закончено, я нашел единственную. Очень переживаю за знакомых, которые разводятся, ведь помню, каково это», — признался Константин Меладзе.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением