В Никополе загорелось кафе, в пожаре пострадала женщина, которую пришлось госпитализировать

20 мая в Никополе Днепропетровской области загорелось кафе в подвальном помещении на улице Электрометалургов. Об этом сообщили в главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области.

На пожаре пострадала женщина. Спасатели передали ее медикам для госпитализации.

Пламя охватило площадь в десять квадратных метров, повредив мебель, компьютерную технику, два пластиковых окна, пластиковую облицовку стен и потолка.

пожар

В ликвидации пламени участвовали пять спасателей. Причину происшествия предстоит установить представителям правоохранительных органов.

Отметим, ранее мы писали, что вДнепре возник пожар — загорелось кафе.

10 мая в 9:20 в Службу спасения «101» сообщили о том, что горит кафе «Гражда». Инцидент случился на Слобожанском проспекте, 118.

В результате возгорания никто не пострадал. Зеленский засветился на закрытой церемонии накануне инаугурации: «был не один», фото

По указанному адресу направили дежурные отделения государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Когда спасатели прибыли на место, они установили, что пожар возник на территории кафе «Гражда», загорелся один из бетонных домиков, которые находились на территории.

К счастью, на момент возгорания в помещении не было людей, никто не пострадал. Известно, что кафе в данный момент не работает. Пожарным удалось ликвидировать возгорание в 10:00.

На месте инцидента работали патрульная полиция, спасатели. Приехал следователь. Причины пожара устанавливают правоохранительные органы.

Спасатели призывают жителей города быть осторожными. Всегда соблюдайте правила пожарной и личной безопасности в быту. А при первых признаках возгорания ни в коем случае не медлите и срочно звоните в Службу спасения по телефону «101», потому что каждая минута может стать решающей для вашей жизни и здоровья. Берегите себя и своих близких.

Напомним, многоэтажка вспыхнула в Днепре: понадобилась эвакуация и скорые

Как сообщала Politeka, огонь охватил кинотеатр в Днепре, фото с места ЧП: все обгорело

Также Politeka писала, что сильный пожар не могли потушить всю ночь в Днепре: огонь снес все живое, есть жертва