Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно.

В этот раз Вера без макияжа и одежды решила показать себя и устроить небольшую рекламу для тонального крема, который помогает поддерживать ей кожу в идеальном состоянии.

Примечательно, что далеко не все поклонники высоко оценили порыв артистки – по мнению некоторых комментаторов, певица поступает неправильно, что закупоривает поры и пользуется косметическим средством в столь сложный жаркий период.

«Тестирую тональный крем на лето. Летом сложнее поддерживать свежесть кожи.. Очень понравился этот крем💛 незаметный 💛 приятный 💛стойкий💛 с матовым эффектом 💛  Если вы ещё не нашли свой — обратите внимание 😍 я осталась очень довольна! #обратитевнимание #вератестит #Lancome #lancomemakeup #lancomerussia #nofilters», – написала певица.

Путин рассмешил россиян новым двойником: «Старая крыса»

Вот что ответили поклонники: «🤗🤗🤗Спасибо за советы , я им стараюсь следовать , так дело было и с зубной щеткой Philips», «Вер просто хочется поднять тебе настроение… написать что нибудь приятное , а ты просто улыбнёшься своей улыбкой», «Вера кожа даже в реалии у тебя идеальная 😍 Ты как будто с другой планеты 🤪 Люблю 💜», «Зачем летом пользоваться тональный кремом. Кожа должна дышать. Это глупо, зачем закупоривать поры», «Зачем летом тональный крем….».

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля.

Артистка знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью. В этот же раз певица показала необычный и интригующий образ.

На этот раз исполнительница поделилась в своем Instagram новым снимком, на котором она запечатлена в по-настоящему роковом образе. На фото Брежнева одета в черное кожаное мини-платье и длинные кожаные перчатки. В подписи к фото певица процитировала любимую строчку из своей любимой песни, предложив своим подписчикам сделать то же самое.

Отметим, что не так давно звезда устроила фотосет в наряде от украинского дизайнера. Она появилась перед камерой в атласном платье молочного оттенка от бренда Bevza. Лаконичный наряд лишь подчеркнул точеную фигуру Брежневой. Артистка решила придержать интригу и не пояснила, к чему приурочена элегантная фотосессия.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением