В Днепре смертельная авария произошла с мотоциклом и автомобилем

12 июня, в Днепре на улице Рабочей, произошла смертельная авария с мотоциклом и легковушкой. По предварительной информации, мотоцикл двигался вниз по Рабочей, сообщает Відкритий.

Очевидцы рассказывают, что полицейские сделали водителю мотоцикла предупреждение и попросили остановиться. Водитель не реагировал и продолжал движение. После чего мотоциклист «влетел» в автомобиль Nissan.

Сотрудники полиции инцидент не комментируют. На место аварии вызвали работников скорой помощи, но спасти мужчину не удалось. Пострадавший умер на месте. Известно, что на мотоцикле с водителем был еще пассажир, которому оторвало руку — его в тяжелом состоянии госпитализировали в городскую больницу №16.

Патрульные оградили место аварии предупреждающими знаками и сигнальными лентами. На месте ДТП работают сотрудники полиции, которые выясняют причины и обстоятельства происшествия. Движение на данном участке дороги затруднено. Из трех полос движения в одном направлении — перекрыто две. Бойня началась под стенами парламента, полиция открыла огонь: власть готовит скандальный закон

Отметим, ранее мы писали, что 11 июня на улице Украинской произошла авария. Легковушка BMW несколько раз перевернулась. Есть несколько пострадавших, предварительно – водитель скончался.

Автомобиль BMW ехал в сторону улицы Калнышевского и несколько раз перевернулся. По словам очевидцев, на своём пути авто врезалось в бетонный колодец. Отскочив от него транспортное средство задело пешехода. Его госпитализировали с тяжелыми травмами.

Машина сильно искорёжена, колесо оторвано, детали, запчасти и личные вещи разбросаны по всей дороге.

В салоне по предварительной информации, был водитель и пассажир. Последнего госпитализировали, есть информация, что шофёр скончался от полученных травм.

Следователь Криворожского отдела полиции просит очевидцев произошедшего обращаться по номеру: (097) 997-38-34.

Напомним, трагедия в Днепре сошла с рук водителю: «протащила ребенка семь метров».

Вот уже 3 месяца в Днепре продолжается следствие по делу об 11-летнем мальчике.

«4 марта ребенок вышел с урока по английскому языку и переходил дорогу по пр. Богдана Хмельницкого. Буквально за 10 метров до окончания перехода, на огромной скорости вылетела Мазда и сбила мальчика. Водитель, Матвиенко Екатерина, даже не притормозила. Более того — она протащила его 7 метров головой по асфальту», — с ужасом вспоминает мама ребенка.

Как сообщала Politeka, кандидат от «Слуги народа» устроил скандальное ДТП, людей разбросало: всплыли детали

Также Politeka писала, что жуткая авария произошла в Кривом Роге: полиция ищет свидетелей.