Журналистка из Казахстана побывала в гостях у родителей Владимира Зеленского, президента Украины

После этого она заявила, что была поражена простотой, искренностью и невероятной добротой родителей Владимира Зеленского. Ее встретил у подьезда отец президента Александр Семенович — без проверок и охраны, а потом пригласил домой на кофе. В квартире было все скромно, хотя уютно, много красного цвета — мебель, ковры.

«Честные, воспитанные, порядочные, скромные.Нашему президенту есть чем гордиться, а им своим сыном», «Зеленские — старшие, как и их сын, достойны уважения. Яблоко от яблони далеко не катится. Спасибо, уважаемые, Зеленские — родители, за сына, Спасибо за хорошего человека,спасибо за хорошего Президента», «Так живут порядочные люди, и такого сына воспитали,учитесь господа депутаты», «Богатство , которое не измеряется деньгами — это порядочность, душевное тепло! Эти люди сказочно богаты , не в пример депутатам», — отметили пользователи.

Также люди в сети написали, что главное богатство родителей — это дети. Ведь им есть чем гордиться. Семья у президента хорошая и отец и мама, всем бы таких родителей, которые смогли воспитать будущего президента. Замечательная семья ,интеллигентные ,скромные , добрые !!! Низкий им поклон ,воспитали сына честным , порядочным ,светлым человеком !!! Он их гордость ,а теперь и наша гордость -наш народный президент», «Просто люди ,простота быта ,свои семейные проблемы и радости! Здоровья всей семье», — добавили люди.

До этого мы сообщали, что родители Зеленского были недовольны количеством лжи, которую пишут в СМИ про их сына. У них даже это отразилось на здоровье. Римма и Александр Зеленские не понимаю, откуда конкуренты по выборам брали столько информации для манипуляций. 

Напомним, военные вывели Зеленского из себя, появилось мощное обращение

А еще Politeka писала, что Зеленский объяснил, почему до сих пор нет посадок

Также Politeka сообщала, что у Зеленского рассказали о переговорах с Путиным