На Днепропетровщине возник серьезный конфликт, который не могли остановить даже четыре экипажа полицейских

В дом ромов в Днепропетровской бросили бутылку с зажигательной веществом, в результате чего крыша стала гореть, как факел. Цыгане успели доставить лестницу и залить пламя водой. А родственники пострадавших бросились искать поджигателя, пишут Факты .

«Нам сказали, что он бежал в ту сторону, мы туда поехали, там стояла семерка, в этой семерке нам сказали, что пробег подозрительный человек, который был в капюшоне. Мы этого человека, когда догнали, она нам сказал, что я ни в чем не виноват, я ничего не подпаливал. Мы мужчину бросили в машину, привезли сюда, чтобы опера разобрались», — говорит ром-очевидец.

Оказалось, человек, которого цыгане приняли за вероятного поджигателя, єто сосед с параллельной улице. Там он и работает на местного бизнесмена. В тот вечер шел на остановку общественного транспорта встречать сына, и вдруг на него набросился толпа цыган. Избили и затолкали в багажник.

Утолять агрессивную толпу цыган приехали аж четыре экипажа копов. К тому времени на месте собралось немало людей — отстаивать обиженного мужчину пришли местные кавказцы. Чтобы погасить конфликт, понадобилось несколько часов. Сейчас в полиции два заявления: по факту поджога — от погорельцев, и о телесных повреждениях — от избитого соседа.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре пассажир трамвая набросился на кондуктора. Соблазнительная Кароль впервые разделась ради жарких съемок: «Руками не трогать!», фото 18+

В Днепре пассажир агрессивно отреагировал на просьбу показать проездной документ и швырнул в контроллера камнями. Как следствие — сотрудник электротранспорта сейчас на больничном, а нападающий — в полиции.

«Где валик — вот тут несколько швов. В принципе, оно должно было идти в лицо, но реакция, получается, что удар пришелся в височную часть », — вспоминает Юрий Родак.

Он контролер в городском электротранспорте. Травму головы получил от трамвайного «зайца». Тот агрессивно отреагировал на проверку билетов за проезд стоимостью 4 грн. Безбилетника высадили на остановке. Он поднял камень и швырнул в контроллера.

Напомним, катастрофа на реке напугала днепрян, кадры: удар по здоровью и не только

Как сообщала Politeka, власть Днепра пошли на поводу у перевозчиков, готовят документы: готовьтесь

Также Politeka писала, что маршрутка переехала женщину на переходе в Днепре, кадры с места ДТП: доставали из-под колес