В Каменском случилось несчастье, пропала несовершеннолетняя девочка

В полицию обратилась 35-летняя жительница Каменского и сообщила, что пропала ее несовершеннолетняя дочь, сообщают в полиции.

Полицейские быстро выяснили, что девочка около двух часов дня уехала к бабушке с автовокзала, но в конечный пункт назначения так и не приехала.

Телефон пропавшей был выключен, а друзья рассказали, что девочка хотела покончить жизнь самоубийством.

убийца,нож,кровь

Уже через полчаса полицейские нашли в заброшенном доме разыскиваемую девочку – без сознания и в луже крови. Чтобы не терять время, ее отнесли в машину и максимально быстро доставили в больницу. Теперь девочка находится под присмотром медиков и ее жизни ничего не угрожает.

Отметим, ранее мы писали, что в воскресенье, 21 июля, в Кривом Роге задержали мужчину, который изнасиловал свою неродную внучку. Сейчас девочка находится под присмотром медиков вместе со своей младшей сестрой. Парубий на выход: у Зеленского решили, кто возглавит новую Раду

Вечером 20 июля женщина оставила своих дочек дома с неродным дедушкой и ушла на работу — в сутки. Когда она вернулась домой, то услышала то, что до сих пор не укладывается в голове.

Старшая 13-летняя дочь рассказала, что всю ночь дедушка насиловал ее естественным и неестественным путем. Кроме этого, он фотографировал девочку голой и заставлял пить водку, пока рядом находилась ее младшая 4-летняя сестра.

Не прошло и нескольких часов, как 65-летнего мужчину задержали полицейские. Выяснилось, что ранее он неоднократно был осужден за изнасилование. Двух сестер передали медикам и психологам, а с задержанным сейчас работают правоохранители. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Отметим, ранее мы писали, что половые преступления против детей фиксируются в Украине ежедневно.

В Украине ежедневно фиксируются  половые преступления в отношении детей. Об этом в соцсети сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

В Днепропетровской области в полицию с заявлением обратилась женщина, которая сообщила, что родной дедушка, 1966 г.р., совершал развратные действия в отношении внучки, 2010 г.р.

Напомним, за преступления против детей будут кастрировать: как голосовали депутаты из Днепра

Как сообщала Politeka, любитель детей накинулся на 14-летнюю девочку в Днепре: угостил мороженым и потащил в посадку

Также Politeka писала, что вскрылись шокирующие подробности убийства 13-летней Инны Дубик: «душегуб признался, что…»