В Днепре девушка выпала из окна многоэтажки

6 августа, около 19:00, на улице Коробова, 12, мужчина стал свидетелем падения девушки с окна. Немедля он вызвал медиков и правоохраниетелей.

На месте выяснилось, что девушке 16 лет, а в квартире вместе с ней была бабушка. Об этом сообщает Информатор.

Медики обследовали пострадавшую. В результате падения девушка получила закрытую травму головы, сломан таз и многочисленные ссадины. Ее госпитализировали в областную детскую больницу на Космической.

открытое окно

Что-либо выяснить о таком поступке не удалось. Бабушка, которая была в квартире, тоже не смогла рассказать подробности.

Напомним, ранее мы писали, что в Кривом Роге в день выборов 21 июля мать оставила сыновей дома и пошла работать. Младший вылез на подоконник и сорвался вниз. Как чувствует себя малыш и что будет с матерью.

Лежал на асфальте, плакал и звал маму. Двухлетний малыш выпал из окна второго этажа. Как все было видели соседи. Татьяна говорит, он чудом остался жив. Большое горе случилось в семье Пугачевой, смерть настигла в отпуске: «отказали все органы»

«Мы со свои младшим ребенком выглядывали с окошка и увидели, как мужчина побежал к нам под балкон. Я открыла окно выглянула и увидела, как ребенок лежит на асфальте, плачет. Ребенок пытался встать, но люди сказали лучше не надо. Мало ли, какие травмы могут быть у ребенка», — говорит соседка Татьяна.

Мальчика срочно доставили в Днепр. Сутки он провел в реанимации. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

«Травма черепа. Перелом свода основания черепа, ушиб мозга второй степени. Нуждается в динамическом наблюдении. Хирургическая коррекция не требуется. Ему очень повезло, так как если бы кости проникли глубоко в основание черепа во время удара, это могло привести к фатальным последствиям», — отмечает заведующий нейрохирургическим отделением областной детской больницы Владимир Агафонов.

скорая

Мать уже допросили правоохранители. Та рассказала, оставила детей на своего брата и пошла работать на выборы.

Напомним, «40 осколков влетели в его тело»: в больнице Днепра спасают жизнь бойцу, раненому на Донбассе

Как сообщала Politeka, озверевшая охрана с битами атаковала ребенка в Днепре, мальчик в больнице: кадры с места

Также Politeka писала, что скандал: Коломойский предлагал пропагандисту Соловьеву работу на «1+1»