В Днепре у входа в подъезд в одной из многоэтажек обнаружено тело молодой девушки

Сегодня, 19 августа, рядом с шестым домом по Донецкому шоссе найдено тело молодой девушки без признаков жизни. По первичной информации, скорее всего она свела счеты с жизнью спрыгнув с 9 этажа.

Тем не менее, правоохранители рассматривают несколько причин трагедии: как самоубийство, так и несчастный случай, сообщает «Информатор». По неподтвержденной информации, этой ночью девушку снимали с окна другой многоэтажки. Тогда она говорила полицейским, что просто хотела сделать селфи. С ней провели беседу, после чего отвезли домой к родителям. Спустя несколько часов ее тело обнаружили на ступеньках крыльца подъезда. На лестничной площадке на 9-м этаже нашли стул.

На место события вызвали скорую помощь. Медикам оставалось только констатировать смерть человека — от полученных травм девушка скончалась на месте события. На текущий момент правоохранители опрашивают возможных свидетелей и выясняют, носит ли данное происшествие криминальный характер. 

Предсмертной записки погибшая не оставила. О своих намерениях покончить с собой она не высказывала. Будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 115, части первой, с припиской «самоубийство». В рамках производства полиция изучит все подробности происшествия.

Ранее мы сообщали, что в Киевской области похитили и убили мужчину. После этого закопали тело в лесу, а личные вещи сожгли. 

Начальник полиции Киевской области Андрей Небитов рассказал о страшном преступлении на своей странице в Facebook.

«Об исчезновении 23-летнего мужчины сообщили в полицию его родственники. Почти неделю продолжались его поиски, мы прорабатывали различные версии. Оперативным путем мы вышли на злоумышленников, причастных к его исчезновению», — отметил он.

Ранее мы сообщали, жуткая расправа возле детсада в Киеве

А еще Politeka писала, что умер знаменитый чемпион-красавчик

Также Politeka сообщала, что загадочная трагедия переполошила Черноморск