В Днепре на территории шестой городской больницы обнаружили тело мужчины, который предположительно свел счеты с жизнью

Мужчину, который неподвижно стоял на коленях недалеко от травмпункта, заметил прохожий. Подойдя ближе, он увидел петлю на его шее и сразу же позвонил в полицию, — сообщает «Информатор». Предварительно, умерший свел счеты с жизнью, повесившись на лямке от собственной сумки. На вид ему от 30 до 35 лет. Предсмертной записки рядом с телом не было, как и каких-либо вещей и документов, потому личность пока не установлена.

Мужчина был одет в спортивные черные штаны марки Under Armour, поло черного цвета с желтыми вставками на рукавах и кроссовки светлого серого оттенка. Было ли это самоубийство или в событии есть криминальный след, выясняют специалисты из судмедэкспертизы. Все детали будут изучать работники правоохранительных органов. 

Ранее мы сообщали, что в Днепре обнаружили тело молодой девушки возле подъезда.

Сегодня, 19 августа, рядом с шестым домом по Донецкому шоссе найдено тело молодой девушки без признаков жизни. По первичной информации, скорее всего она свела счеты с жизнью спрыгнув с 9 этажа.

Тем не менее, правоохранители рассматривают несколько причин трагедии: как самоубийство, так и несчастный случай. По неподтвержденной информации, этой ночью девушку снимали с окна другой многоэтажки. Тогда она говорила полицейским, что просто хотела сделать селфи. С ней провели беседу, после чего отвезли домой к родителям. Спустя несколько часов ее тело обнаружили на ступеньках крыльца подъезда. На лестничной площадке на 9-м этаже нашли стул.

На место происшествия вызвали скорую. Медики констатировали смерть человека. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

Напомним, парень безжалостно отомстил сожителю матери под Киевом

А еще Politeka сообщала, что загадочная трагедия переполошила Черноморск

Также Politeka писала, что громкая расправа потрясла Одесскую область