На трассе Запорожье — Днепр Н-08 случилось смертельное ДТП 12 августа в 17:30, полиция ищет свидетелей

На 417 км рядом с заправкой «ОККО» водитель не справился с управлением и выехал на правую обочину по направлению своего движения и столкнулся с полуприцепом «ДАФ», который находился в неподвижном положении. В результате, ДТП водитель «ВАЗ» получил телесные повреждения, от которых погиб на месте происшествия.

ДТП

Вся информация по факту ДТП внесена в Единый реестр досудебных расследований. Уголовное дело открыто по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. 

Правоохранители просят всех очевидцев откликнуться и помочь выяснить причины ДТП. Можно сообщить данные на горячую линию 102 или по номеру телефона: (096) 403 80 88, передают в пресс-отделе полиции Днепропетровской области.

Напомним, в Киеве девушка не выжила в ДТП. Недалеко от станции метро «Академгородок» произошла авария со смертельным исходом. 

оформление ДТП

В материале говорится, что ДТП произошло около двух часов ночи. Седан Mercedes сбил девушку-пешехода и протащил ее на капоте несколько сотен метров. К сожалению, шансов у потерпевшей не было.

По имеющимся данным, иномарка двигалась от станции метро «Академгородок» с большим превышением скорости и сбила девушку, которая переходила дорогу. Сила и скорость столкновения была такой, что у потерпевшей оторвалась нога и другие части тела.

Автомобиль резко ударил по тормозам возле следующего перекрестка. Водитель не стал ждать полицию и сбежал с места события. Медики, которые прибыли на место, только констатировали смерть девушки. Работники правоохранительных органов ищут водителя, который сбежал с места ДТП.

Напомним, молодоженов избили в Запорожье

А еще Politeka сообщала, что летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов»

Также Politeka писала, что в жутком ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки