В Кривом Роге на выезде из города столкнулись два транспортных средства, в результате чего погибли три человека

Случилось ДТП накануне, 31 августа, в 14.00. Два автомобиля столкнулись, в результате чего «Форд» загорелся. 

Погибли три человека. Авто и обломки их разбросаны по всей проезжей части. Автомобили очень сильно пострадали.

Как стало известно «Первому Городскому» из собственных источников, накануне на водителя  Ford составили админпротокол за вождение в нетрезвом виде. Стрелка на спидометре этого авто замерла на отметке 130 км/час.

В аварии погиб 43-летний водитель «Москвича». Также 34-летний водитель Ford и его пассажир, ему был 61 год.

Ранее мы сообщали, что в Одессе автомобиль перевернулся на крышу и повредил газовую трубу. Об этом сообщают местные СМИ. 

По словам водителя, он не поставил авто на ручник, в результате чего машина покатилась по склону и перевернулась. Отмечается, что этот момент в салоне авто никого не было.

Прибывшие на место аварии сотрудники службы спасения вернули автомобиль на дорогу. Кроме того, на месте происшествия работали газовщики так как, опрокинувшись, автомобиль повредил газовую трубу.

Сообщалось, что жуткое ДТП произошло в воскресенье 1 сентября — автомобиль Volkswagen врезался в толпу людей на остановке. ЧП произошло в столице России, Москве. Соответствующее видео опубликовано на Twitter странице «Baza». По предварительным данным, один человек погиб, еще двое получили тяжелые ранения.

Трагедия произошла на улице Нижнегородской. Также сообщается, что за рулем находился несовершеннолетний (17 лет) уроженец Дагестана, у которого даже не было водительских прав. Автомобиль он взял по системе каршеринга (аренда авто без водителя для кратких поездок).

Напомним, мощная авария случилась в Киеве, авто стало грудой металла, разрушены судьбы

А еще Politeka писала, что чудовищное злодеяние матери взбудоражило Киев

Также Politeka сообщала, что водитель снес мужчину с двумя детьми