В Днепре компанию друзей решила проверить боевую винтовку на пятой точке друга, в результате чего пришлось подопытному вызывать скорую помощь

Все происходящее один из участников фиксировал на видео. Горожане решили проверить, насколько больно будет выстрелить ниже спины человеку, который прикрывается подушкой. Правда, такая защита вовсе не смогла помочь в данной ситуации.

В результате выстрела мужчина, который выступал «мишенью», получил довольно сильное ранение. По следам крови, которые стали появляться на полу, и крикам мужчины, его друзья поняли, что нужно вызывать «скорую».

Видео было опубликовано в группе ХД. Стоит напомнить, что подобные эксперименты опасны для здоровья. 

Ранее мы сообщали, что как сообщает издание Neues Volksblatt, соответствующее решение было принято после неоднократного посещения европейским чиновником оккупированного Крыма.

Посол Украины в Австрии Александр Щерба также отметил, несмотря на многочисленные обращения посольства, вице-бургомистр Детлеф Виммер демонстративно нарушал украинский суверенитет и участвовал в мероприятиях оккупационных властей в Крыму.

Сообщалось, что представители комиссии Вооруженных сил РФ выявили многочисленные случаи сокрытия командованием боевиков «ЛДНР» небоевых потерь среди личного состава. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки Минобороны Украины.

В частности, выявлено, что в 11 отдельном мотострелковом полку (Донецк) четыре боевика погибли и три получили ранения в результате обстрела позиции, которую в ночное время ошибочно заняли новоприбывшие по ротации боевики.

Кроме того, в «полку» выявлено скрытую командованием гибели боевика в результате ножевого ранения во время драки с гражданским лицом.

Напомним, в РПЦ разразились бредом из-за 14 февраля

А еще Politeka писала, что Труп с дырой в голове нашли на Троещине

Также Politeka сообщала, что мужчина таинственным образом прострелил себе голову на Закарпатье