В Каменском на днях одна из местных жительниц обнаружила странное существо, которое ее напугало

Девушка опубликовала снимки существа в социальных сетях. В комментариях люди начали активно обсуждать, что это такое. 

«Чужой», «Это скорпион… просто у него аллергия», «Я бы переехала куда подальше, увидев такое», «У нас такое на орехе листья ело», «Оно и в бабочке не очень выглядит», — пишут жители Каменского. 

Как оказалось, это чудище является ночной бабочкой из семейства хохлатки Вилохвоста букового. Просто оно было в виде личинки.

Длина переднего крыла бабочки — 25—35 мм. Размах крыльев — 45—70 мм. Передние крылья буровато-серой окраски, перед их внешнем краем располагается ряд темных пятен. В срединной части крыла проходит беловатая зигзагообразная полоса. Задние крылья серо-бурой окраски. На задних крыльях имеется крупное четырехугольное пятно. У сидящей в покое бабочки задние крылья видны из-за передних краев передних. Усики самцов гребенчатые, с нитевидными вершинами.

Ранее мы сообщали, что непонятное морское чудище было выловлено рыбаками в Черном море.

Неподалеку от горы Аю-Даг лодочник, проживающий в Крыму, ощутил сильные толчки справа по борту. Волнуясь за свою лодку, мужчина принял решение во что бы то ни стало избавиться от помехи. Подойдя к корме, крымчанин увидел в воде огромный черный силуэт, который наносил удары по лодке. Странное существо издавало глубокий глухой звук, напоминающий вой.

Сообщалось, что американка Дебби Геддес поймала чудовищную рыбу-мутанта, и фото ее улова действительно впечатляет.

Дебби Геддес рассказала американским СМИ, что поймала странную на вид рыбу, когда рыбачила со своим мужем в озере Шамплейн на границе между американским штатом Нью-Йорк и Канадой. Она отметила, что, когда рыба клюнула, ей пришлось потрудиться вытащить её из воды: она была тяжелее, чем обычно. Но крупные особи встречаются часто, а вот со множеством ртов нужно ещё поискать.

Напомним, древнее чудовище подало знак с того света

А еще Politeka писала, что дома украинцев атакуют ядовитые твари

Также Politeka сообщала, что ученые поймали самое древнее морское чудовище