В Кривом Роге в школе №126 на 5-м Заречном кто-то распылил неизвестное вещество

Всех детей и сотрудников эвакуировали из школы. На текущий момент правоохранители выясняют все подробности события.  По предварительной информации редакции, установлен человек, который может быть причастен к ситуации.

Родители школьников сообщили журналистам «Первого городского», что никто в результате инцидента не пострадал. Помещения проветрили, завтра учебный процесс начнется как обычно. 

Ранее мы сообщали, что в городе Южный полицейские спасли жизнь мужчины, который хотел совершить самоубийство, прыгнув из окна высотки. Об этом сообщили в Нацполиции Одесской области.

ЧП произошло субботним утром в одной из многоэтажек города Южный. К копам поступил сигнал о том, что мужчина пытается выпрыгнуть из окна квартиры, расположенной на девятом этаже.

«За считанные минуты полицейские прибыли на место происшествия. Попав внутрь, они провели долгие переговоры с потенциальным самоубийцей», — отметили в ведомстве.

Сообщалось, в Кореи школьники отравились газом на первой линейке. Как стало известно, в понедельник, 2 сентября, после инаугурации нового руководителя школы, после линейки, в Корее были госпитализированы 74 школьника. Об этом сообщает портал The Korea Herald.

В результате этого 74 ученика старшей школы в городе Тэгу  попали в больницу после вероятной утечки неизвестного газа. Данное учебное заведение расположено в западной части страны.

Была информация, что во время ремонта одной из музыкальных школ Львовщины обрушилась крыша. На Львовщине погиб 44-летний мужчина, выполнял ремонтные работы в одной из музыкальных школ. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, пишет Znaj.

Напомним, мужчина выпал из окна при загадочных обстоятельствах в Одессе

А еще Politeka писала, что супружеская пара долгое время разлагалась в киевской квартире

Также Politeka сообщала, что занятия в тренажерном зале завершились трагедией в Киеве