Под Днепром обнаружено тело женщины со следами насилия засыпанное строительными материалами и землей 

УНН передает со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, что на Днепропетровщине в Покровском районе обнаружено тело женщины. Оказалось, это местная жительница 1981 года рождения. Тело женщины было засыпано землей и стройматериалами. На теле погибшей обнаружены ссадины, а также рубленая рана височной части головы.

Полиция

Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин и обстоятельств смерти. Начато досудебное расследование по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Ранее мы сообщали, что стала известна судьба трех несовершеннолетних девочек, которые исчезли в Одессе. Как рассказали в полиции, их обнаружили за десятки километров от дома — в одном из поселков Лиманского района.

Никаких противоправных действий в отношении них не совершалось. О дочерях 16-ти, 13-ти и 12-ти лет, 2 сентября ушли из дома и не выходят на связь, в полицию сообщила жительница Суворовского района города.

Несовершеннолетних было найдено у знакомых в Лиманском районе. По словам девушек, причиной такого поступка стало недоразумение с матерью.

мигалки, полиция, происшествие

Сообщалось, что в Кривом Роге в школе №126 на 5-м Заречном кто-то распылил неизвестное вещество. Всех детей и сотрудников эвакуировали из школы. На текущий момент правоохранители выясняют все подробности события.  По предварительной информации редакции, установлен человек, который может быть причастен к ситуации.

Родители школьников сообщили журналистам «Первого городского», что никто в результате инцидента не пострадал. Помещения проветрили, завтра учебный процесс начнется как обычно. 

Напомним, трагедия произошла на полигоне с военным

А еще Politeka сообщала, что Никитюк зажгла на море с загадочным мужчиной

Также Politeka писала, что известный российский актер раскрыл подробности загадочного убийства