В Днепре 3 сентября пропал мужчина, который приехал на работу в город

3 сентября Александр Мозолевский приехал в Днепр, для решения вопросов по трудоустройству. Мужчина 1978 года рождения приехал на автобусе с с. Покровское и с тех пор по настоящее время его местонахождение неизвестно.

Александр был одет в светлые джинсовые бриджи и темную кофту с длинным рукавом. Обут был в летние сандали.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении Александра, то позвоните по номеру 102, 732 07 00 или 098 172 11 84.

Напомним, на Кипре отец пытался спасти малыша, но было уже поздно. Страшная трагедия произошла на Кипре: утонул трехлетний мальчик. По предварительным данным, ребенок был из России, однако позже выяснилось, что погибший — украинец.

Ранее было известно, что малыш жил на острове вместе со своими родителями — постоянными резидентами Республики Кипр.

Погиб ребенок неподалеку от городка Полис Хрисохус в деревне Аргака (округ Пафос).

мигалки, полиция

Газета «Сайпрус мейл» сообщила, что отец обнаружил сына в бассейне в бессознательном состоянии в 17:45 в субботу. Мужчина вытащил малыша из воды и вызвал скорую.

Сообщалось, что добычей вооруженных преступников должны были стать 10 миллионов. Налет произошел прямо в центре мегаполиса.

В столице Российской Федерации Москве были слышны выстрелы. Там в центре на Павелецкой площади произошло вооруженное ограбление, сообщает Telegram-канал 112.

Была информация, что Глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова подверглась нападению. Преступление произошло в ночь на 6 сентября в городском округе Истра Московской области недалеко от деревни Лобаново. Сообщение в полицию поступило около 01:30. 

Сообщается, что во время нападения грабитель ударил Памфилову электрошокером.

Напомним, Трагедия произошла с трехлетним украинцем за границей

А еще Politeka сообщала, что трагедия разыгралась на пруду в Одесской области

Также Politeka писала, что подростка с пистолетом разыскивают в Харькове