В понедельник, 9 сентября, в Днепре исчезла 16-летняя Мария Королева, которая пошла в школу и не вернулась домой

Мама девочки Анна Евгеньевна рассказала, что раньше ее дочка никогда не сбегала из дома, — сообщает Информатор. Также известно, что накануне исчезновения девочка повздорила с мамой из-за учебы.

Известно, что Мария Королева добралась до школы и была на всех уроках. Там, общаясь с подружками, она сказала, что возвращаться домой не планирует. После этого девушка выключила телефон и перестала выходить на связь.

Мать отмечает, что из подружек никто не знает, где находится дочь. Женщина уже обратилась в правоохранительные органы за помощью. 

В день исчезновения девочка была одета в сине-зеленую юбку, белую блузку с длинным рукавом и золотым гербом на руках. На ней были также белые кроссовки Puma. При себе у школьницы была фетровая серая сумка прямоугольной формы с деревянной брошкой.

Пропавшую видели в районе Фрунзенского, но точной информации еще не поступало. 

Ранее мы сообщали, что трагедия произошла с трехлетним украинцем за границей. На Кипре отец пытался спасти малыша, но было уже поздно.

Страшная трагедия произошла на Кипре: утонул трехлетний мальчик. По предварительным данным, ребенок был из России, однако позже выяснилось, что погибший — украинец.

Ранее было известно, что малыш жил на острове вместе со своими родителями — постоянными резидентами Республики Кипр.

Погиб ребенок неподалеку от городка Полис Хрисохус в деревне Аргака (округ Пафос).

Сообщалось, что полицейские разыскивают вооруженного убийцу, который застрелил отдыхающего в Затоке. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Полиция опубликовала фото подозреваемого 23-летнего жителя Белгорода-Днестровского, который во время скандала начал пальбу из пистолета и смертельно ранил 29-летнего жителя Одесской области.

Напомним, история с исчезновением трех сестер в Одессе получила продолжение

А еще Politeka писала, что момент воссоединения семьи с пропавшей 20 лет назад Юлей попал на видео

Также Politeka сообщала, что загадочное исчезновение девочки потрясло всю страну