В Каменском, Днепропетровская область, ликвидируют районные администрации и сократят количество чиновников на 23%

На начало текущего года в Каменском всего 702 чиновника. Уже скоро их останется 543,5 единиц. 

Об этом стало известно из проекта о внесении изменений в решение №39-04/VII 29.01.2016 «О структуре исполнительных органов Каменского городского совета VII созыва, общей численности аппарата городского совета и его исполнительных органов», который рассмотрят местные депутаты в октябре.

В рамках сокращения ликвидируют Южный, Днепровский и Заводской район. Также прекратят существовать соответствующие юридические лица. Управления социальной защиты трех районов объединяют в один Департамент социальной защиты Каменского городского совета, где будет работать 161 человек. Другие структуры также ждут объединения.

Ранее мы сообщали, что харьковский автовладелец поплатился за то, что парковал свой автомобиль, перекрывая проезд к мусорным бакам. Неизвестный мститель решил проучить дерзкого хозяина машины и высыпал ему содержимое мусорного пакета прямо на лобовое стекло.

Чиновники

«Блюхера-Привет от мусорщика чудо-парковщику, перекрываемому въезд к бакам каждый день! И так будет с каждым»,  – гласит подпись к фото в группе «Харьковские Будни».

Сообщалось, что российский президент Владимир Путин стал объектом для насмешек в социальных сетях. Поводом для появления едких комментариев стал трусливый поступок Владимира Путина при встрече с российскими хоккеистами.

Соответствующий видеоролик в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Вы только играйте как Слава играл! Или как Валера Каменский! И все будет у вас хорошо»: Совет Путина молодым хоккеистам», — говорится в подписи к видео.

Напомним, Зеленский устроил массовое увольнение «царьков» на Днепропетровщине

А еще Politeka писала, что автохам жестоко расправился с журналисткой в Киеве

Также Politeka сообщала, что в сеть слили фото ночной встречи у Зеленского