В Кривом Роге 12 сентября две женщины и ребенок попали под автомобиль 

Авария произошла 12 сентября около 9:30 утра. Легковушка двигалась по улице Николая Свитальского со стороны ул. 200-летия Кривого Рога. Возле остановки «Бульвар Маршала Василевского» на пешеходном переходе дорогу пересекали две женщины и ребенок.

По первичным данным, шофер отвлекся и слишком поздно увидел пешеходов. Он начал тормозить, но избежать столкновения не удалось. В результате ДТП получили травмы ребенок и женщина. Их госпитализировали во вторую городскую больницу, более известную как «тысячка». У женщины есть подозрение на несколько переломов.

На месте события работают правоохранители, которые выясняют все подробности ДТП. Будет решен вопрос об открытии уголовного производства по факту события.

Напомним, из-за смертельного ЧП в метро было приостановлено движение поездов. В московском метро на станции «Университет» пассажир упал на рельсы и погиб под колесами поезда. Как пояснили в УВД на Московском метрополитене, молодой человек упал с платформы на жесткий путь.

«Дежурившие на станции сотрудники полиции незамедлительно вызвали наряд скорой медпомощи, который по прибытии констатировал смерть пассажира», — сказали в ведомстве.

Сообщалось, что актер культового фильма «Ты у меня одна» Марк Горонок попал в серьезное ДТП. Трагедия произошла на трассе под Санкт-Петербургом, сообщает dni.ru. Знаменитость ехал на автомобиле вместе с 70-летней матерью, когда в них на полном ходу врезалась иномарка.

После страшного ДТП Марк Горонок находится в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Врачи диагностировали у него серьезную черепно-мозговую травму и многочисленные переломы.

Напомним, депутат попал в смертельное ДТП

А еще Politeka сообщала, что смертоносная авария забрала жизни троих человек под Киевом

Также Politeka писала, что в Марьинке легковушка влетела в шеститонный герб, подаренный винничанами