15 сентября в Днепре около полуночи полиция получила вызов о домашнем насилии, но как оказалось, их просто вызвала именинница на День рождения

На месте события патрульные обнаружили мужчину и женщину. Они сразу опровергли версию насилия и сообщили о краже денег, сообщают в пресс-службе ПП в Днепропетровской области.

полиция

В разговоре с правоохранителями женщина постоянно путалась в показаниях – называла разные суммы украденных денег. Затем она начала прыгать и сообщила, что у нее сегодня День рождения. Свой звонок заявительница объяснила тем, что хотела сделать себе подарок — проверить, как быстро патрульные приезжают на вызов.

Правоохранители провели разьяснительную работу с заявительницей. Также они составили административный протокол по статье 183 КуоАП. 

Ранее мы сообщали, что трагический случай произошел в Белоруссии, двухлетняя девочка случайно задушила мать, которая пыталась достать ее из салона автомобиля через окно, сообщает Sputnik Беларусь.

Жительница города Жабинка Брестской области  скончалась после того, как ее шею зажало стеклоподъемником автомобиля. 

Национальная полиция

По данным ведомства, трагедия произошла 31 августа 2019 года, когда молодая семья приехала в гости к родственникам в деревню отпраздновать день рождения родительницы. В тот день 21-летняя девушка Юлия Шарко , вышла из машины, а девочка осталась в ней. Когда мать потянулась, чтобы достать ее, ребенок случайно нажал на стеклоподъемник. Механизм зажал горло белоруски, и та начала задыхаться.

Сообщалось, что в Киеве полиция разыскивает несовершеннолетнюю девочку 2006 года рождения. Зовут тринадцатилетнюю школьницу Булах Таисия Вячеславовна. Два дня тому назад она ушла из дому и до сих пор не вернулась. Ее близкие и полиция просит у возможных свидетелей помощи в поисках девочки.

Напомним, харьковские врачи борются за жизнь жертвы домашнего тирана

А еще Politeka писала, что домашний тиран отправил мать двоих детей в реанимацию

Также была информация, что мстительный супруг спровоцировал массовую эвакуацию в многоэтажке