18 сентября, в среду, в Днепре случилось ДТП на Космической возле областной детской больницы

На месте уже работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, Volvo двигался вверх по Космической и затормозил перед «зеброй», чтобы пропустить пешехода. В это время Daewoo ехал вниз, перед ним резко затормозил автомобиль. Чтобы избежать с ним столкновения, водитель Lanos повернул влево и въехал в Volvo. Также одной из причин аварии могла стать скользкая дорога.

Никто не пострадал в данном происшествии. На месте работает полиция, детали предстоит выяснить. Пробка образовалась в обе стороны.

Ранее мы сообщали, что 19 сентября, в четверг, правоохранители перекроют Новый мост в Днепре.

«19 сентября в связи с проведением следственных действий будет перекрыт Новый Мост (две полосы) по направлению движения с Правого на Левый берег. Перекрытие запланировано с 13:00. Примерное время перекрытия — 2 часа», — сообщил следователь СУ ГУНП Александр Калиничев. Также в пресс-службе полиции сообщили, что перекрытие связано с проведением следственных действий по уголовному делу о ДТП.

Была информация, что полиция Львова оштрафовала водителя маршрутки, который ехал по тротуару. На днях обнаглевший водитель маршрутки вел свое транспортное средство по тротуару одной из львовских улиц и звуковым сигналом пытался разогнать пешеходов.

Вызывающее поведение кормчий возмущенные жители сняли на видео и опубликовали в социальной сети.

17 сентября львовяне могли наблюдать неслыханную картину, когда маршрутка ехала по тротуару и разгоняла людей. Водитель общественного транспорта сигналил прохожим, чтобы те освободили ему место для проезда. Жители города опубликовали соответствующий сообщение в сети и пожаловались в управление патрульной полиции, чтобы привлечь водителя к ответственности.

Напомним, боец ВСУ поднял на уши всю полицию Львова

Также Politeka писала, что в Харькове Daewoo Lanos на бешеной скорости протаранил микроавтобус

А еще Politeka сообщала, что загадочное убийство взбудоражило Украину