Возле завода «Днепропресс» на проспекте Богдана Хмельницкого обнаружили тело мужчины

Об этом сообщает Информатор.

Точная причина смерти пока неизвестна — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы.

Мужчину, который неподвижно лежал на земле, обнаружил в субботу, 21 сентября охранник предприятия, и сразу же сообщил в полицию. Предварительно, на его теле обнаружили множество ссадин, локти были сбиты, а голова — в крови. Сам же умерший был разутый и весь в пыли, рядом с телом лежали куртка и обувь.

Когда на месте уже работали правоохранители, к ним подошла местная жительница и сказала, что видела этого мужчину накануне вечером — он был сильно выпивший и лежал на земле. Кроме этого, охранник предположил, что мужчина или упал с высоты или его кто-то избил, поскольку были видны следы борьбы на земле. Тем не менее, служебная собака след не взяла. Сейчас эти версии проверяют правоохранители.

По неподтвержденной информации, мужчине было— 31. Причина смерти пока не установлена. Был это несчастный случай или же у происшествия есть криминальный характер — будут выяснять правоохранители.

Ранее сообщалось, что случайные прохожие в Запорожской области обнаружили в реке труп мужчины. Им оказался рыбак, который отправился на рыбалке. О его пропаже заявила жена. Мужчина утонул в пятницу, 13 сентября, нашли его тело только через несколько дней. Как было установлено, у мужчины запуталась удочка в водорослях реки и он полез в воду ее достать, но на берег так и не вернулся.

Ранее мы писали, Под Одессой нашли двух убитых мужчин по трупному запаху.

Страшную находку обнаружили в одной из квартир в городе Черноморске Одесской области. Как сообщает местное издание, в квартиру привел сильный трупный запах, который распространился по всему подъезду.

полиция, поиск

Соседи вызвали полицию, которая вскрыв двери, обнаружила его источник.

Внутри были тела двух мужчин возрастом около 35 лет. Оба – со следами насильственной смерти.

Как оказалось, найденные тела пролежали в квартире не меньше недели.

«По предварительной информации от экспертов, тела мужчин уже разлагаются и пролежали в квартире более недели, — сообщили полицейские и добавили, что возбуждено уголовное дело по 115 ст.

Напомним, мужчина выпал из окна при загадочных обстоятельствах в Одессе: момент трагедии попал на видео

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.