В Днепре женщина купила рис в магазине, а когда его открыла, то ужаснулась увиденному

В социальных сетях в одной из городских групп женщина опубликовала видео, в котором показала рис, который приобрела в одном из супермаркетов Днепра. Оказалось, что в нем была моль. Пострадавшая отмечает, что приобрела крупу в супермаркете Varus.

«Второй месяц веду борьбу с молью(

Выгребла все полки с крупами месяц назад, и ее почти месяц не было.

И тут находка в двух пакетиках в рисе купленном месяц назад в Варусе вот такая гадость, теперь становится понятно откуда она взялась, а крупы всегда покупаю развесные», — написала женщина.

Люди начали активно комментировать покупку риса:

«Я держу только в морозилке, иначе то же что и у вас.», «Вчера в пачке гречки обнаружил моль при этом пачка запечатанная», «Банки для круп плотно закрытые, тоже не помогает. Вообще не понятно где она берётся», » Зерно уже изначально заражено личинками моли до упаковки», » В этом есть свой плюс. Если в рисе заводится моль значит он натуральный».

Ранее мы сообщали, что украинка приобрела в известном супермаркете рыбу, но получила неприятный сюрприз

Многие украинцы согласны с тем, что качество обслуживания в стране разительно отличается от европейского, как и качество продукции, представленной на полках супермаркетов. Просроченный товар, хамоватые продавцы и грязные полки — то, с чем часто встречается каждый второй украинец, когда хочет купить себе еду. Не стала исключением и жительница Запорожья Наталья, которая решила угостить детей рыбкой и сделала покупку в одном из популярных украинских супермаркетов.

Сообщалось, что украинцев ужаснул настоящий состав популярного продукта, который часто находится на их столах.

Как сообщает украинская служба новостей ТСН, журналисты проекта провели тайное расследование, поехав на производство популярного продукта, и остались в глубоком шоке от увиденного.

Напомним, невнимательных украинцев массово травят просрочкой

А еще Politeka писала, что популярный источник витаминов из супермаркетов оказался вредным

Также Politeka сообщала, что жуткая находка в супермаркете возмутила харьковчан