В Днепре скорая забрала четырех детей в больницу, которые лежали на улице в беспомощном состоянии

26 сентября на горячую линию полиции поступило сообщение о четырех подростках, которые лежали на улице в беспомощном состоянии. Об этом пишет пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области. 

«Заявитель предположила, что они находятся в алкогольном или наркотическом опьянении. Прибыв на место, патрульные увидели трех парней и одну девушку, которые, предположительно, находились под действием какого-то вещества. Они объяснили, что чуть раньше покурили неизвестную смесь.», — отмечено в сообщении.

На место вызвали скорую и известили родителей о происшествии. Пострадавших доставили в больницу, а информацию о них сообщили сотрудникам ювенальной превенции. 

Ранее мы сообщали, что в России произошло страшное убийство. В результате случившегося конфликта подростки избили мужчин, сломав им шеи. Учащиеся профессионального лицея, которые еще не достигли совершеннолетия задержаны по подозрению в совершении убийства двух мужчин в Алтайском крае (Россия).

швидка, скорая, 103

Об этом сообщили в Следственном комитете России, передает Лента.ру.

Сообщалось, что львовские студенты оказались в больнице после практики в Одессе.

Медики госпитализировали с вирусным гепатитом в инфекционные отделения Новороздольской и Стебницкой районных больниц и Стрыйской городской больницы студентов Дрогобычского района, которые летом были на практике в Одессе.

Об этом сообщили в среду, 4 сентября, в департаменте здравоохранения Львовской облгосадминистрации.

Там также рассказали, что пятеро студентов госпитализированы в Стебницкий городскую больницу, а по одному — в Новороздольскую и Стрыйскую районные больницы.

Напомним, свирепая стихия унесла жизни десятков людей, спасатели не справляются

А еще Politeka писала, что ЧП на украинском курорте, десятки людей в больнице

Также Politeka сообщала, что 18 человек оказались в больнице после купания, подробности ЧП в Украине