В Днепре на жилмассиве Победа домушники захватили квартиру инвалида 

Politeka со ссылкой на группу ХД в социальных сетях сообщает, что домушники захватили квартиру на жилмассиве Победа. Там они зашли, когда девушка инвалид была дома, пострадавшая сразу сбежала. 

В присутствии правоохранительных органов правонарушители сменили замки. На следующий день в квартире были двое, предположительно грабителей. У хозяйки не осталось документов и доказать она, что она это она не может. 

«Вот так мы и живём ребят… В квартиру не пускают поставили под сигналку.», — отмечают в сообщении.

Ранее мы сообщали, что уголь из ОРДЛО поставляется на государственную компанию «Центрэнерго» через фирму, связанную с бизнесменом Игорем Коломойским. Как передают Экономические новости, об этом говорится в материале интернет-издания From-ua “Курченко возвращается в Украину в партнерстве с Коломойским. Часть 2. Первая поставка угля из ОРДЛО».

Издание сообщает, что после того, как близкие к олигарху Коломойскому люди возглавили руководство «Центрэнерго», компания отказалась от закупок украинского угля и подписала контракт на покупку российского.

Была информация, что тесть и зять наладили преступную деятельность еще в прошлом году, а сумма убытков достигла двух миллионов гривен.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Донецкой области, фермеры с Харьковщины, мужчина и его зять, обворовывали своих коллег в других регионах Украины: снимали с комбайнов дорогие навигационные системы и перепродавали за вдвое меньшую сумму.

Чтобы их не поймали, он работали «наездами» и никогда не возвращались в один район, а выбирали территориально отдаленные. Однако у всех этих краж был схожий почерк: злоумышленники ночью откручивали с тракторов системы автоматического управления одной и той же марки (GPS-навигаторы, антенны, дисплеи). 

Напомним, кого подозревают в рейдерском захвате телеканала 112 Украина?

А еще Politeka писала, что под Киевом переполох из-за Зеленского, отдан суровый приказ

Также Politeka сообщала, что титушки планируют во второй раз штурмовать один из киевских университетов