Военнослужащий 93-й бригады сжег российский паспорт сразу после того, как получил украинское гражданство

Politeka со ссылкой на пресс-службе 93-й бригады «Холодный Яр» в социальных сетях сообщает, что военный в их формировании получил наконец-то украинское гражданство. Российский паспорт, который у него был до этого, он сжег. 

«В этом ролике — инструкция, что должны сделать с российскими паспортами жители оккупированных территорий, которые по непонятным причинам все-таки получили гражданство вражеской страны.», — написано под видео.

В комментариях украинцы поделились своим мнением по этому видео: 

«Хорошая идея, чем топить, соберите побольше», «Страна 404 сгорела», «Хороший поступок, молодец», «Приятно смотреть». 

Ранее мы сообщали, что министр иностранных дел России Сергей Лавров сравнил ситуацию с получением Донбасса особого статуса с ситуацией в Приднестровье.

Так называемую «Приднестровскую Молдавскую республику» (ПМР) считают самопровозглашенным государством, а ее жители не называют себя гражданами Молдовы. В ПМР постоянно говорят, что основной задачей является присоединение к РФ, поэтому там неоднократно проводили референдум. Такая же ситуация наблюдается в ДНР и ЛНР. 

Была информация, что Владимир Путин уготовил президенту Украины Владимиру Зеленскому коварную ловушку. Андрей Илларионов считает, что для того, чтобы заманить Владимира Зеленского в капкан, Владимир Путин хочет использовать пленных и добиться от него «гораздо большего»

Илларионов предупредил, что «гораздо большее» — это Минские протоколы, поскольку с их помощью «можно реально захватить всю Украину». Он уверен, что Владимир Путин не отказался от своих планов полностью «поработить» соседнюю страну.

Ранее мы сообщали, что Путин потерпел фиаско, подставу готовят свои же

Также Politeka писала, что голливудская звезда ошеломила нарядом на похоронах

А еще Politeka сообщала, что Зеленский заставил Путина «поджать хвост», гремит скандал