В Днепре в школе осыпался потолок во время занятий

Школьники в школах Днепропетровской области часто попадают в различные опасности. То бывают отравления, то заминирование фейковые, а иногда кто-то распылил баллончик. 

В этот раз случилось событие 1 октября в Центральном районе Днепра. В школе №67 во время занятий осыпался потолок. Учебное учреждение расположено в переулке Евгения Коновальца, 6. 

Ранее мы сообщали, что мужчина с мечом ворвался в школу и набросился на детей. В результате нападения один человек погиб и еще как минимум 9 пострадали. 

Жуткое ЧП произошло во вторник, 1 октября, в финском городе Куопио. Как передает Politeka со ссылкой на сообщения местных жителей, мужчина с мечом ворвался в местный колледж и напал на учащихся.

Он успел ранить девятерых прежде, чем его остановили. Сообщается, что прибывшая на место полиция выстрелила в преступника как минимум дважды. Мужчину удалось задержать.

Была информация, что восьмиклассница после попытки самоубийства оказалась не в больнице, а в кабинете директора.

Сообщается, что трагедия случилась в школе №162 в столице Азербайджана. Так, школьница совершила попытку суицида, после чего ее принесли в кабинет директора

По словам секретаря учебного заведения Нигяр Мамедовой, которая выступала на суде, девочка и раньше пыталась покончить с собой, но ее родители якобы это всячески игнорировали.

Сообщалось, что 14-летний школьник рухнул с шестого этажа недостроенного здания. 

В пятницу, 27 сентября, произошла трагедия во Львове. Там вечером подросток забрался на недострой и упал с шестого этажа. Очевидцы происшествия тут же вызвали кареты «скорой помощи», сообщает ГУ Нацполиции во Львовской области.

Напомним, под обломками погибло много детей, подробности и кадры трагедии

А еще Politeka писала, что украинец погиб страшной смертью прямо на рабочем месте

Также Politeka сообщала, что в России пылает крупный ТЦ, пламя охватило три этажа