В четверг, 3 октября, возле ТЦ «Приозерный», что на улице Шмидта, 73-летняя женщина попала под колеса легкового автомобиля

Сообщено, что Honda ехала по Шмидта в сторону проспекта Яворницкого. В этот момент вышла на дорогу женщина, передает «Информатор».

Очевидцы сообщают, что старушка хотела перейти дорогу в неположенном месте. В этот момент ее сбил автомобиль. Пострадавшую забрали на скорой в больницу. Она была в сознании, но врачи ее состояние оценивают как среднее.

По предварительным данным, женщина сломала ногу, но точную информацию смогут сказать уже в больнице. Патрульный экипаж уже на месте события, ожидается следователь по ДТП. Он выяснит, кто прав, а кто виноват в происшествии.

Из-за ДТП временно не ездят трамваи в сторону железнодорожного вокзала. Иногда собирается на месте аварии пробка.

Напомним, на Львовщине пьяный 19-летний водитель устроил масштабное ДТП на железно-дорожном переезде. Авария случилась сегодня, 3 октября, около 06.15 в селе Селец Сокальского района. В результате ЧП приостановлено движение поездов.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», 30-летний житель Жовковского района, остановился перед закрытым шлагбаумом на железнодорожном переезде.

Сообщалось, что в центре Одессы водитель легковушки врезался в пожарную машину.

Столкновение произошло сегодня ночью, 3 октября, на улице Канатной.

Водитель Daewoo Lanos врезался в пожарную машину, которая, по словам очевидца ДТП, ехала без сигнала, но с маячками. В патрульной полиции прокомментировали ДТП.

По словам начальника пресс-службы и Аллы Марченко, на место приехали патрульные, которые зафиксировали механические повреждения легковушки.

Напомним, над парнем устроили жестокую расправу под Киевом

А еще Politeka писала, что неадекватные гонки в Киеве попали на видео, 9 машин полиции участвовали

Также Politeka сообщала, что ЧП с полицейскими потрясло Львов, появилось видео события.