В четверг, 3 октября, в Кривом Роге 70-летняя женщина сбила молодого парня на пешеходном переходе

Произошло ДТП возле остановки «Школа милиции» на 7-м Заречном. Молодой человек переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил ВАЗ, пишет «Первый городской».

В результате ДТП пострадал 18-летний молодой человек. У него ушиб левого бедра. На место события была вызвана скорая. Юношу забрали в 8-ю городскую больницу.

Ранее мы сообщали, что в четверг, 3 октября, в Кривом Роге маршрутка попала в ДТП с легковым автомобилем.

Авария произошла лоб в лоб в Терновском районе Кривого Рога. Легковушка влетела в маршрутное такси №254.

Свидетели аварии сообщают, что на место приехали несколько скорых. По первичной информации, в ДТП пострадали 8 человек. Водитель легковушки также получил повреждения.

За рулем в маршрутке был 36-летний водитель. Информацию уже подтвердили в пресс-службе полиции.

Сообщалось, что в Киеве в вагоне метро один из пассажиров устроил беспредел, очевидцы засняли происходящее на камеру, но никто его не остановил.

Вопиющая выходка группы молодых людей вызвала гневные отклики киевлян. Один из них, развалившись на сидении вагона метро, закурил сигарету. Причем сделал он это попытки с пятой. 

Напротив сидели его двое знакомых, судя по их реакции. Во всяком случае, подобные действия маргинала они открыто одобряли. В комментариях к видео многие возмутились, что никто не вмешался и не наказал хулигана. 

Была информация, что дерзкий водитель на евробляхе показал мастер-класс по нарушению правил дорожного движения в Харькове.

Очевидцем оного стала известный харьковский журналист Татьяна Доцяк, которая с первого и до последнего дня освещала дело Елены Зайцевой.

У себя на странице она разместила видео, снятое регистратором ее автомобиля, и предложила посчитать, сколько нарушений ПДД в двухминутной записи.

Напомним, авто протаранило женщин под Киевом

А еще Politeka писала, что над парнем устроили жестокую расправу под Киевом

Также Politeka сообщала, что неадекватные гонки в Киеве попали на видео