В четверг, 3 октября, в Кривом Роге случилось ДТП при участии микроавтобуса и легкового автомобиля

В результате ДТП микроавтобус перевернулся. В аварии пострадал ребенок, но от госпитализации его родители отказались, сообщает 0564.ua.

Авария случилась на углу Доватора, Маршака и Адмирала Головко. Микроавтобус ехал со стороны СевГОКа и поворачивал на Доватора. На встречу ему ехал легковой автомобиль. Перед поворотом микроавтобус не уступил дорогу и случилась авария. 

Ранее мы сообщали, что в четверг, 3 октября, в Днепре возле «Днепр-арены» мужчина начал стрельбу из пистолета.

Politeka со ссылкой на Днепровский отдел полиции сообщает, что на улице Менахем Мендл Шнеерсона случилась стрельба. Мужчина позвонил правоохранителям и сказал, что у него конфликт с прохожим произошел. В итоге тот достал пистолет, чтобы выстрелить, но второй участник оттолкнул стрелка, поэтому выстрел был в воздух. После этого заявитель сбежал.

Была информация, что в четверг, 3 октября, в Кривом Роге 70-летняя женщина сбила молодого парня на пешеходном переходе.

полиция

Произошло ДТП возле остановки «Школа милиции» на 7-м Заречном. Молодой человек переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил ВАЗ.

В результате ДТП пострадал 18-летний молодой человек. У него ушиб левого бедра. На место события была вызвана скорая. Юношу забрали в 8-ю городскую больницу.

Сообщалось, что в четверг, 3 октября, в Кривом Роге маршрутка попала в ДТП с легковым автомобилем.

Авария произошла лоб в лоб в Терновском районе Кривого Рога. Легковушка влетела в маршрутное такси №254, передает «Первый Криворожский».

Свидетели аварии сообщают, что на место приехали несколько скорых. По первичной информации, в ДТП пострадали 8 человек. Водитель легковушки также получил повреждения.

Напомним, пассажир устроил беспредел в вагоне метро Киева, всё попало на камеру

А еще Politeka писала, что экс-нардеп Богословская разбилась в ДТП под Киевом

Также Politeka сообщала, что опасный водитель на евробляхе рассекает по улицам Харькова