В пятницу, 4 октября, в Днепре на перекрестке Дмитрия Яворницкого и Михаила Грушевского случилось ДТП

В результате аварии столкнулась маршрутка и легковой автомобиль. Об этом сообщает «Открытый» с места событий.

В результате ДТП пострадала пассажирка маршрутки. Девушку доставили в 16-ю больницу, диагноз ее неизвестен. На место события приехали патрульные. 

По первичной информации, маршрутка ехала на красный, что стало причиной ДТП. Участники аварии ждут приезда следственно-оперативной группы.

Из-за ДТП на Дмитрия Яворницкого собралась пробка. Остановлены троллейбусы в сторону движения вверх проспекта Дмитрия Яворницкого.

Ранее мы сообщали, что в Киеве 4 октября произошло нападение на водителя маршрутки, который в Соломенском районе не уступил дорогу лихачу.

Характерно, что нападение на водителя маршрутного такси произошло на остановке общественного транспорта в момент посадки пассажиров. 

Водитель KIA Sportage красного цвета планировал для продолжения движения использовать автобусную полосу. Но по ней как раз двигалась маршрутка, и логично, что управлявший ею мужчина наглеца не пропустил. Тогда лихач на KIA погнался за водителем, дождался пока он доедет до остановки, и здесь выбежал из своей машины с целью выяснения отношений (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Была информация, что дорожно-транспортное происшествие случилось поздно вечером в Харькове.

 2 октября в 22:00 возле леса вблизи поселка городского типа Бирки в Нововодолажском районе 45-летний водитель мотоцикла «Урал» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

Сообщение о трагедии правоохранители получили 3 октября. Они немедленно выехали по указанному адресу.

Напомним, жуткая трагедия сотрясла Киев, мальчик сорвался с огромной высоты

А еще Politeka писала, что опасный рецидивист нашел следующую жертву, жестокая расправа потрясла Украину

Также Politeka сообщала, что подросток жестоко расправился с подругой-школьницей