В Кривом Роге мужчина избил школьника после того, как у него случился конфликт с 11-летним мальчиком

Первого октября в одной из школ в Саксаганском районе случилось ЧП. Женщина, которая обратилась в полицию, сообщает, что между двумя учениками случился конфликт. Отец одного из субъектов ссоры вмешался и ударил 11-летнего мальчика в лицо, пишет «KC».

Национальная полиция

Правоохранители начали уголовное разбирательство по факту нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему. Мужчине грозит уголовная ответственность предусмотренная статьей 125 УК Украины.

Ранее мы сообщали, что на Буковине учитель не выдержал нарушения дисциплины на уроке и избил 10-классника.

Селяне возмущены поведением преподавателя, а в школе оправдываются тем, что отношения у педагога со старшеклассниками не сложились уже давно.

Это произошло еще в прошлом году, но видео появилось только сейчас в интернете. Учитель физики ударил по голове ученика, затем толкнул его на парту.

Сообщалось, что 14-летний школьник рухнул с шестого этажа недостроенного здания. Трагедия произошла во Львове с учеником школы №29.

Полиция

В пятницу, 27 сентября, произошла трагедия во Львове. Там вечером подросток забрался на недострой и упал с шестого этажа. Очевидцы происшествия тут же вызвали кареты «скорой помощи».

Была информация, что в России школьникам, их родителям и педагогам устроили крестный ход ради хороших оценок детей.

«Наша главная задача была, чтобы дети вместе с родителями, педагогами помолились о том, чтобы Господь помогал им в жизни, учебе, овладении знаниями», — говорится в сообщении.

Всего участие взяли 1,3 тысячи человек. Они прошли восемь километров — от храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах к Ганиной Ямы в Екатеринбурге, где были обнаружены останки российского императора Николая II и его семьи.

Напомним, школьники жестоко убили двух мужчин

А еще Politeka писала, что малыш сгорел заживо на глазах у родителей

Также Politeka сообщала, что школьница расправилась со знакомой на Харьковщине и похвасталась видео