Не успели на Днепропетровщине разыскать одного ребенка, как забили тревогу родственники нового пропавшего
Полиция Новомосковска разыскивает десятилетнего Богдана Носкова.
По информации правоохранителей, 22 октября в 16:00 мальчик вернулся из школы, оставил портфель и пошел на тренировку. До сих пор он домой не вернулся.
Его приметы: на вид 9 лет, волосы светлые короткие, глаза голубые, рост около 150 сантиметров. Был одет в спортивный костюм и серую куртку.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
"Не кисло прилетело": эксперт объяснил, зачем атакуют Москву и Подмосковье
Страшная атака на Киев, взрывы прогремели по всему городу: есть жертвы и разрушения
"Отвратительно и унизительно": известный актер и боец ВСУ Павел Алдошин жестко обратился к украинцам
"Поняли, что ПВО Киева не пробить": россияне перенесли точку удара, какая область в наибольшей опасности
В случае установления местонахождения ребенка просьба сообщить в полицию по телефонам: (068) 491-16-16, (098) 242-58-03 или 102.
Ранее мы сообщали о том, что на Днепропетровщине более 10 часов разыскивали двухлетнего Романа. Он пропал накануне вечером в селе Звонецкое Солонянского района.
Окрестности прочесывали 50 полицейских, столько же волонтеров, 100 нацгвардейцев, 150 курсантов университета внутренних дел, аэроразведка, семь кинологов с собаками и местные жители.
Ребенка на дне оврага заметил полицейский уголовного розыска. Скорее всего, мальчик упал во впадину и самостоятельно выбраться не смог. Малыша немедленно достали из ямы и отправили в больницу для обследования.
Напомним, двухлетний ребенок без присмотра бродил ночью на Львовщине.
Как сообщала Politeka, маленький мальчик исчез в Харькове.
Также Politeka писала, что стала известна судьба больного ребенка, который загадочно исчез в Одессе.