Четыре автомобиля разбил под Днепром неизвестный крушитель

Об инциденте сообщили в группе «Днепр оперативный» в социальной сети Фейсбук.

Как сообщает топикстартер, злоумышленник орудует на улицах Агнии Барто и Немировича-Данченко. Он разбивает кирпичом лобовые стекла на автомобилях. Достается транспортным средствам как средней ценовой категории, так и дорогим машин.

Автор предполагает, что это дело рук «приднепровского крушителя», который в прошлом году таким образом повредил около сорока машин, бросая камни на стекла. Все закончилось после того, как неадеквата  задержала полиция.

В комментариях к публикации некоторые пользователи, как ни странно, одобряют подобный беспредел, оправдывая его тем, что все авто были припаркованы на газоне.

«Наверное, наводит порядок. Паркуются мудаки», «Не**р там парковаться», «Какие правила? Парковка на зеленой зоне или на тротуаре?», – пишут люди.

Мощный взрыв прогремел на рынке в Киеве: «разнесло все», кадры с места жуткого ЧП

Ранее мы рассказывали о том, что в Харькове с автомобиля Nissan Rogue неизвестные сняли ночью все двери. Уже к обеду следующего дня на ОЛХ продавец якобы из Ровно выставил фотографию дверей, поразительно похожих на украденные, на продажу. Купить эти крупногабаритные запчасти можно было за две тысячи долларов.

Напомним, разъяренные пассажиры трамвая разделались с машиной в Днепре.

Как сообщила Politeka, автохама постигла печальная участь под Киевом.

Также Politeka писала, что автохам заставил страдать незрячих пешеходов еще больше.