В интернет-сети появилось видео, как из одной из машин «скорой» по непонятной причине выпал пациент

Как сообщает Politeka, кадры опубликованы на YouTube.

«Пока тотальная коррупция уничтожает Новомосковскую городскую медицину, из ржавых и убитых карет скорой помощи на полном ходу выпадают больные. И это уже не шутки», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах пациент «скорой» по неизвестной причине выпал из машины, однако водителю сзади удалось вовремя затормозить. В результате ЧП  мужчина получил ушиб головы, но это его не остановило. Последующую госпитализацию осуществляли в сопровождении правоохранителей. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Я в шоке», «какая жесть, водителя уволить нужно», «я ху*ю», «Автор видео — вы совсем с головой не дружите, во первых машины все новые, а этот алкаш или наркоман сам вышел, это прекрасно видно!», — пишут они.

Как сообщалось ранее, женщина сначала обратилась к медикам за помощью, но потом вместе с ребенком убежала прочь

По информации журналистов, вечером 24 октября в «скорую» поступил вызов. Когда бригада приехала по указанному адресу, к врачам выбежала женщина с ребенком на руках. Она была в неадекватном состоянии и просила помочь малышке. Осматривая девочку, медики заметили у нее обширную гематому в районе правого глаза, также ребенок жаловался на головную боль.

Когда врач сообщила, что нужна госпитализация, женщина забрала ребенка и зашла к себе во двор улице Бажова.

Медики, опасаясь за дальнейшую судьбу ребенка, вызвали правоохранителей. Когда приехали полицейские, следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции, они обследовали дом женщины, однако ни ребенка, ни ее самой там не оказалось. Также полиция осмотрела прилегающие территории, опросила прохожих и соседей, но установить местонахождение женщины не удалось.

Напомним, жизнь ребенка-инвалида превратилась в ад.

Как сообщала Politeka, харьковчанка обрекла маленького сына на страшные муки.

Также Politeka писала, что две горе-матери решили избавиться от детей страшным способом в Одессе.