В Новомосковске из кареты скорой помощи выпал пациент

Случилось событие 26 октября. Скорая ехала мимо трубопрокатного завода, но в этот момент двери открылись и из нее вывалился мужчина. Водитель, который ехал за ней, сразу затормозил и пытался привлечь внимание медиков, пишет «Информатор».

Под Днепром из скорой помощи на ходу выпал мужчина: появилось видео

На днях в Новомосковске (по крайней мере так пишут в социальных сетях) из кареты скорой помощи на ходу выпал пациент. Благо, водитель автомобиля, который ехал следом, успел вовремя затормозить и не наехал на бедолагу. Подробнее: https://dp.informator.ua/ Подписывайтесь на наши каналы в Телеграмм: Новости Украины: https://t.me/ukr_now Новости Киева: https://t.me/kiev_informator_ua Новости Днепра: https://t.me/dp_informator_ua Меньше

Gepostet von Информатор am Sonntag, 27. Oktober 2019

Есть несколько версий события. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и сопротивлялся. Также предполагают, что врачи не закрыли плотно дверь, и это несчастный случай. 

Но в итоге пострадавшего довезли до больницы. Но уже в сопровождении полиции. 

Ранее мы сообщали, что россияне предались на борту самолета плотским утехам.

Страсть настигла парочку во время полета. В дело вмешалась бортпроводниц. Рейс авиакомпании «Россия» едва не был прерван из-за того, что одна любвеобильная пара на борту чересчур сильно увлеклась друг другом.

Любвеобильная парочка, забыв о том, что они находятся в заполненном пассажирами салоне авиалайнера, предались плотским утехам.

Напомним, 12-летняя школьница решилась на страшный шаг прямо на уроках

А еще Politeka писала, что ребенок выпал из окна ТРЦ в Киеве: «мама не уберегла»

Также Politeka сообщала, что блогер попал в больницу и рассказал обо всех ужасах проваленной медреформы