В Днепре произошла стрельба на перекрестке Калнышевского и Калиновой

Патрульные устроили стрельбу по автомобилю нарушителя в Днепре. Водитель отказался при этом выполнять требования полицейских и хотел сбежать с места остановки. Полиция несколько раз выстрелила по колесам нарушителя, передает Politeka со ссылкой на городские группы в социальных сетях.

В Днепре патрульный стрелял по колёсам нарушителя

В Днепре на перекрестке Калнышевского и Калиновой, напротив ДК, патрульные остановили джип нарушителя. Водитель отказался выполнять требования полицейских и пытался сбежать с места остановки. Патрульный произвел несколько выстрелов по колёсам джипа. Беглеца заблокировали на перекрестке Косиора-Байкальской, со спущенным передним колесом. Место стрельбы, возле ДК, оцепила полиция. Подписывайтесь на Днепр оперативный Телеграм - https://t.me/dneproperativnyj

Gepostet von Днепр оперативный am Dienstag, 29. Oktober 2019

Беглеца заблокировали на перекрестке Калнышевского-Байкальской. У него было спущено колесо. Место стрельбы оцепила полиция. 

Ранее мы сообщали, что молодой военный решился на страшный шаг прямо на кладбище. Страшная трагедия произошла с 21-летним военнослужащим в Запорожской области.

Трагедия случилась около 12 часов дня с военнослужащим одной из местных воинских частей.

Сообщалось, что протестующие поперли на силовиков, те ударили в ответ — началось сплошное месиво. ЧП перерастает в разряд массовой бойни.

Жертвами массовых протестов в Ираке стали десятки людей — кто-то получил незначительные ушибы, кого растерзали прямо посреди улицы.

Напомним, бойня в военной части Путина

А еще Politeka писала, что вечеринка студентов превратилась в бойню

Также Politeka сообщала, что ликвидирован главарь террористов номер один, президент сделал заявление