Жители Днепра возмущены количеством вагонов в метрополитене Днепра

Politeka со ссылкой на пост активиста в социальных сетях сообщает, что внимательные граждане посмотрели на сайт горсовета и обнаружили деталь — количество вагонов в метрополитене. 

«145 вагонов! В пик работает 4 состава по 3 вагона. Итого 12 вагонов.Пусть ещё столько же в резерве!?А для чего остальные 121 вагон?» — написали в группе. 

Также отмечено, что возможно они существуют на бумаге и таким образом на вагоны списывают деньги. Также добавили скрин с сайта горсовета. 

Ранее мы сообщали, что виадук на Слобожанском проспекте частично перекрыли в Днепре.

«Кто оценил новый контент от Филатова? Частично перекрыли виадук на Слобожанском для подготовки к ремонтным работам. Полоса закрыта, рабочих нет.», — пишут в группе. 

Также отмечено, что по тендеру ремонт стоит 19 миллионов гривен. Компания при этом довольно интересная, которая занята ремонтом. 

Сообщалось, что священник в Днепре не обратил внимание на некоторые законы Украины

Очевидец отметил, что он решил спросить, зачем священник носит подобное, но по мнению второго, его православие и воевавший дед дают ему такую возможность. После этого активист объяснил, что подобная символика запрещена и карается законом, но священник не обратил на это внимание.

Напомним, семейная драма разгорелась на Днепропетровщине

А еще Politeka писала, что огромного монстра удалось заснять под Днепром

Также Politeka сообщала, что экологическое ЧП случилось в Днепре, люди бьют тревогу