В Днепре 5 ноября на улицу Батумскую были вызваны патрульные

На месте события правоохранители узнали, что в одной из квартир ударили ребенка об стену. Об этом сообщает «Информатор». 

мать, ребенок, малыш, рука

Женщина несла ребенка в ванную комнату. Она или случайно или специально ударила ребенка головой об стену. Были вызваны медики. Ребенок был в сознании и чувствовал себя нормально. Пострадавшего после удара малыша решили забрать в детскую больницу, что на Космической. Вместе с ним отправилась бабушка. Женщину госпитализировали в психиатрическую больницу.

По информации заведующего приемного отделения детской больницы, ребенку провели полную диагностику. Нашли только множественные ссадины. В стационарном лечении ребенок не нуждался. В деталях предстоит разобраться правоохранителям. 

Ранее мы сообщали, что в детском саду Никополя произошло ЧП с 2-летним ребенком.

Алена Шамотина, чемпионка мира по легкой атлетике среди юниоров в метании молота, рассказала в социальных сетях о вопиющем случае, который произошел в детском саду Никополя.

«Добрый вечер! Сегодня в детском саду №36 «Сонечко» произошла такая ситуация. Воспитатель и няня ясельной группы №3 после прогулки, оставили одного двухлетнего ребёнка на улице!!! Якобы в воспитательных целях, чтобы он подумал, как себя нужно вести!!! Ребенка нашла дворник этого садика. Ребёнок напуган!», — написала спортсменка.

Напомним, стихия накрыла Днепр, машины ушли под воду

А еще Politeka писала, что маршрутка попала в аварию в Днепре

Также Politeka сообщала, что жуткое ДТП произошло под Кривым Рогом