В Днепре водители общественного транспорта шутили и издевались над ребенком

В Днепре школьница не могла добраться домой из-за того, что на проезд ей не хватало 25 копеек.

Об этом в Facebook написала мать ребенка Анна Снежкова. По словам матери, ее дочь несколько раз высаживали из маршрутки.

«Сегодня на маршруте 108 произошла неприятная ситуация. Моя старшая дочь, которая ехала домой с рисования села в 16:28 в маршрут 108, дала водителю 5 грн. показала удостоверение и сказала, что она потеряла 25 копеек. Водитель высадил её с маршрутки!!! После в 16:38 дочь попыталась сесть ещё в одну маршрутку 108 номер 1456 и сказала водителю что в тупике бабушка вынесет 25 копеек , за рулём этого маршрута находился неприятный водитель с выпуклыми глазами, который сказал ей чтоб она вышла с маршрутки», написала Анна Снежкова.

маршрутка

Женщина крайне возмущена таким бесчеловечным поступком водителей.

Взрывы гремят после теракта в Новой Зеландии: на вокзале начался кошмар

«Я конечно всё понимаю что мы как родители виноваты что не дали дополнительных денег своему ребёнку, но у всех бывают форс мажорные ситуации. Так вот хочу спросить. Водители маршрута 108, Вы что бессмертные? Вы думаете, что Вам всё можно? Неужели без 25 копеек Вам было сложно подвести ребёнка? Мы воспитываем в своих детях доброту и рассказываем что люди должны помогать друг другу. Если взрослые ( водители и пассажиры ) сегодня так поступили и не помогли ребёнку . Что мы тогда хотим? Какое отношение детей к взрослым, старым людям мы требуем в замен, если вот такие уроды ( водители) позволяют себе так поступать. Водитель конечно всё отрицал, но он наверно забыл что у него камера стоит. И да, женщина которая защищала водителя и говорила что у неё в маршрутке ребёнок сидит. Дай бог чтоб завтра не высадили Вашего ребёнка с маршрута под номером 108. Администрацию проинформировали и держу всё на контроле. И теперь принципиально буду следить за этими водителями, а то как сдачу ребёнку с 7 грн школьный не дать так Вас совесть не мучает, а без 25 копеек не пустить ребёнка, так это для вас трагедия», – написала Анна.

Мать ребенка добавила, что пожаловалась в администрацию фирмы-перевозчика на бездушность водителей.

скриншот

Пользователи соцсетей активно поддерживают и обсуждают сообщение Анны.

«Надо водиле дать по роже, урод конченый, пусть муж так и сделает», «Кошмар. Могу представить стресс ребенка».

Ранее больной пассажир скончался прямо посреди улицы, пока водитель равнодушно колесил по маршруту.

56-летнего мужчину выкинули из маршрутки, когда ему внезапно стало плохо в салоне. Представители правоохранительный органов отмечают, что пострадавшему даже не вызвали «скорую помощь».

Шокирующая история произошла 9 марта в России. Пресс-служба Следственного комитета рассказала подробности. По предварительной информации, житель Омска Владимир Муркин вошел в маршрутку и сел на заднее сидение. На остановке возле торгового центра «Флагман» человек потерял сознание и рухнул на ступеньки. Других пассажиров возмутило, что мужчина валялся под ногами. Есть версия, что его приняли за пьяного.

скриншот

Тогда водитель при помощи горожан попросту вышвырнул умирающего на остановку. А при этом ещё и ударил головой о металлический поручень. Бросив пассажира на произвол судьбы, маршрутчик уехал. Не дождавшись медицинской помощи, Владимир скончался. По данным СМИ, в прошлом году Владимир Муркин пережил инфаркт. Не исключено, что в маршрутке у мужчины снова случился сердечный приступ.

Напомним, маршрутка протаранила автомобиль в центре Львова: первые детали.

Как сообщала Politeka, маршрутка насмешила украинцев необычной «модернизацией»: «И так везде».

Также Politeka писала, что водитель маршрутки по-хамски обошелся с АТОшником на Львовщине: «других много».