В Днепропетровской области авто на полном ходу сбило девушку

В Каменском Днепропетровской области на пешеходном переходе автомобиль Chevrolet сбил женщину.

Инцидент зафиксировала камера.

На видео видно, что женщина с телефоном в руке собиралась переходить дорогу. Микроавтобус, который двигался по первой полосе, остановился, чтобы пропустить ее на пешеходном переходе.

После того как девушка начала перебегать проезжую часть, появился еще один автомобиль. Не заметив Chevrolet, который двигался по второй полосе, девушка попала под его колеса.

В результате удара женщина перевернулась в воздухе и упала на дорогу. После этого она самостоятельно встала и вернулась на обочину, а водитель Chevrolet спокойно уехал с места происшествия, не узнав, нужна ли потерпевшей медицинская помощь.

Также на дороге Днепропетровщины военный автомобиль попал в аварию. В Днепропетровской области столкнулись военный грузовик и легковушка. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

»Осколки застряли»: вдова Караченцова экстренно госпитализирована, подробности

Инцидент произошел на Донецком шоссе. По данным очевидцев военные въехали в Honda Accord. У легковушки в результате столкновения значительные повреждения со стороны багажника. О пострадавших не сообщается.

Все подробности произошедшего установит полиция.

Ранее в Днепропетровской области полицейские ищут свидетелей ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

ДТП

Как стало известно, 11 марта около 18:30 по автодороге Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка со стороны с. Горяновское в направлении с. Партизанское в Днепровском районе, ехал автомобиль “Mercedes-Benz Sprinter”. Во время движения он сбил пешехода — мужчину в возрасте 50-60 лет. Пострадавший получил тяжелые травмы, от которых умер на месте.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

ДТП

Ранее сразу три иномарки столкнулись в Днепре.

В Днепре в четверг, 7 марта, столкнулись две иномарки, в результате чего пострадали три человека. Последствия ликвидировали спасатели. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

Напомним, таксист переехал пешехода в центре Львова: «даже не остановился».

Как сообщает Politeka, автобус с пассажирами столкнулся с автомобилями на Львовщине.

Также Politeka писала, что пассажирский автобус взорвался в центре столицы, столб дыма до небес.