В Днепре объявлен розыск родственников найденного мужчины

5 марта неизвестный мужчина был доставлен в отделение областной психиатрической больницы. Там ему поставили диагноз: сложная умственная отсталость.

Полиция просит помочь в поисках родственников больного. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции в Днепропетровской области.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, глаза темные, волосы темные.

найденный мужчина

Если вы узнали мужчину на фото или у вас есть какая-то информация про его родных, обратитесь по телефонам: 102 или (067) 739-55-70, (067) 630-41-01.

Также 11 марта в Днепре пропал 15-летний Антон Шульга. Горожан просят помочь в поисках парня.

Юноша вышел из вечерней школы, что на проспекте Богдана Хмельницкого, и не пришел домой. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Приметы: рост 170 сантиметров, среднего телосложения, светло-зеленые глаза, волосы темно-русые.

пропавший подросток

Был одет: куртка темно-серого цвета со светло-серыми рукавами, серо-зеленый свитер с капюшоном, темно-синие джинсы, коричневые ботинки. При себе имел черный рюкзак с тетрадями и 100 гривен.

MARUV пролетает: Тина Кароль ошарашила нарядом в трусах и без лифчика

Правоохранители установили, что ребенок ранее уже уходил из дому. Может быть возле вокзала, в торговых центрах и других многолюдных местах.

Обращайте внимание на похожих молодых людей на улицах города. Если у вас есть информация о местонахождении Антона, сообщите об этом по телефонам: (096) 02-46-320, 102.

Ранее сообщалось, что девушка из села Йорданивка Мостиского районе 26 марта вышла из дома и не вернулась.

Об этом сообщил координатор Дозора-1 Игорь Зинкевич.

«26 марта вышла из дома и не вернулась Юрчук Диана Михайловна, 12.09.2003 г.р., проживает в Йорданивка Николаевский район Львовской области», — говорится в сообщении.

полиция

Отмечается, что была одета в черную куртку с капюшоном, черную шапку, синие джинсы, серебряные сапожки. На шее черная имела нить с дельфином. Возраст — 15 лет, рост — 165 см, черные волосы (крашенные), стрижка — каре, среднего телосложения — 50-55 кг, зеленые глаза.

«Если кому известно место пребывания девушки пожаловать известить в 102», — говорится в сообщении.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, жуткую находку обнаружили в Киеве: «выкатился череп».

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднят тревогу.