Сразу две аварии с маршрутными такси произошли в Днепре

В Днепре в пятницу, 29 марта, одновременно произошли аварии с автобусами.

ДТП имели место на улице Доблестная и произошли с разницей в 10.

В первой аварии врезались Renault Clio и маршрутка №141. Патрульные установили, что столкновение произошло после того, как легковой автомобиль внезапно выехал на встречную полосу дороги. В аварии пострадали 2 пассажира автобуса. Их отвезли в больницу.

ДТП

Почти сразу после происшествия на этом же участке дороги также столкнулись 141-ая маршрутка и автомобиль Renault Logan. Полицейские сообщили, что авария произошла по причине предыдущего ДТП.

Водители транспортных средств объезжали участников первого столкновения, не заметили друг друга и столкнулись. В этом происшествии пострадавших нет.

Ранее в одном из городов под Днепром местный умелец «украсил» общественную остановку при помощи мраморных плит.

Об этом сообщает местная жительница Алена Александрова.

ДТП

«Если вам кажется, что ничего примечательного, внимательно присмотритесь! Какой-то умелец, или не знаю кто, выложил из надгробных плит», — отметила она.

MARUV пролетает: Тина Кароль ошарашила нарядом в трусах и без лифчика

Обратим внимание, что на опубликованных фото видно общественную остановку, которая обложена надгробными плитами. С их помощью решили закрыть разбитую дорогу, в связи с чем, их использовали в качестве отмостки. Это стало причиной резких комментариев со стороны пользователей сети.

«Да, я там стояла и видела. Меня аж передернуло», «ужас», «А выкладывал эти плиты, вернее руководил этим, хозяин офиса, в доме напротив этой остановки», «жесть», «Да, и не смущает, что это нагробные плиты, пусть даже и бракованные?! Так давайте все улицы выложим такими плитами», «Нарисовать на них что-нибудь веселенькое и никто не заметит. Предлагаю это сделать тем, кого это пугает», — пишут они.

ДТП

Как сообщалось ранее, водитель транспортного средства потерял управление и угодил в крупную автокатастрофу. 21 марта масштабно ДТП произошло в столице. Очевидцы опубликовали в социальной сети Twitter шокирующие кадры с места происшествия.

ДТП

Жуткая авария произошла турецком городе Стамбул. Как сообщают местные СМИ, частный автобус ехал по маршруту 91Е до вокзала Баязета. Внезапно он на большой скорости влетел на парковку, где стояли люди и автомобили. В общей сложности, автобус протаранил пять машин. Некоторые источники пишут, что там же находилась остановка общественного транспорта с людьми.

Напомним, авто превратилось в факел, кадры страшного ДТП в Киеве: «Что ты так гнал?!».

Как сообщала Politeka, украинцы шокированы «могильником» на остановке: «Меня аж передернуло».

Также Politeka писала, в страшном ДТП с фурой погибли пять человек: «трупы разбросаны по дороге».