В Кривом Роге мужчина напал с ножом на сотрудников депо

В воскресенье, 31 марта, в Кривом Роге мужчина ножом ранил троих сотрудников троллейбусного депо.

Об этом сообщается на странице «Військова частина 3011 Національної гвардії України» в Facebook.

Гражданин нанес двоим женщинам и мужчине ножевые ранения. С места происшествия пострадавших госпитализировали во 2-ю городскую больницу.

нож

Военнослужащие криворожской бригады Нацгвардии во время патрулирования с полицейскими задержали подозреваемого нарушителя.

Мужчину доставили в Долгинцевское отделение полиции.

Ранее сообщалось, что 26 марта, возле отделения «А-банка», расположенного в Днепре по улице Титова, произошел конфликт между молодыми людьми и инкассаторами. На место прибыли экипажи патрульной полиции.

Инцидент произошел около 00:15.

Конфликт произошел из-за того, что трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, обступили автомобиль инкассаторов. Далее они разбили одно из боковых зеркал. Инкассаторы не вступили в переговоры а, следуя инструкции, уехали на базу.

Приехав на месте происшествия, патрульные увидели компанию парней, которые находились у магазина напротив. Оказалось, что именно эти молодые люди повредили автомобиль инкассаторов. Свою причастность молодые люди не отрицали, но сообщили иную версию событий.

По словам одного из парней, инкассаторская машина едва не сбила их, когда они переходили дорогу. Они сделали замечание водителю и, столкнувшись с его хамством, ответили тем же.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

Патрульные провели первичный осмотр молодых людей, однако никаких запрещенных веществ/предметов не обнаружили. На место вызвали следственно-оперативную группу. Парней доставили в райотдел для выяснения деталей происшествия.

Ранее в Днепре 15-летний парень рисовал на стенах рекламу наркотиков.

В понедельник, 25 марта, патрульный экипаж, проезжавший по проспекту Александра Поля, увидел парня, который наносил рекламу наркотиков на фасад магазина игрушек Barbie. Почуяв опасность, молодой человек схватил трафарет, баллончик и бросился наутек. Попытка сбежать не увенчалась успехом — оказалось, патрульные бегают быстрее.

скриншот

Полицейским удалось догнать «художника» на улице Николая Руденко. Оказалось, что автор художеств — 15-летний юноша. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам правоохранителей, мальчик занимался исключительно рекламой наркотических веществ, однако не имеет никакого отношения к их продаже и изготовлению. По информации из неофициальных источников, стоимость такой «работы» составляет не более 20 гривен за одно изображение.

Напомним, бойню устроили в трамвае.

Как писала Politeka, учитель жестоко напал на школьника на Львовщине: «Плачет и отказывается возвращаться».

Politeka ранее сообщала, стрельба прогремела в школе, много жертв.