На Днепропетровщине произошла трагедия в частном доме

В понедельник,1 апреля, в городе Павлоград, Днепропетровская область, произошел пожар, на котором погиб человек.

О событии сообщает пресс-служба областного Главка Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Выяснилось, что горел одноэтажный жилой дом по улице Ивана Богуна. Как сообщают спасатели, возгорание произошло внутри дома.

взрыв пожар

Во время тушения пожара нашли тело мужчины 1965 года рождения без признаков жизни. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. Причины происшествия устанавливают правоохранители.

Ранее сообщалось, что в центре Днепра пожарные спасали людей из горящей квартиры: есть погибший.

В центре Днепра горела квартира. Внутри было два человека, хозяин квартиры погиб, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепре.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

Накануне вечером на «101» сообщили о пожаре в квартире по улице Генерала Пушкина Шевченковского района. Горела трехкомнатная квартира на пятом этаже жилого дома. Внутри квартиры в одной из комнат спасатели нашли женщину. Ее сразу вынесли из горящего дома и передали медикам.

Пострадавшую госпитализировали в токсикологическое отделение 4-й горбольницы с предварительным диагнозом: отравление продуктами горения в состоянии средней степени тяжести. В другой комнате пожарные нашли уже тело погибшего владельца квартиры 1980 года рождения.

взрыв огонь пожар

12 спасателей около получаса боролись с огнем, который повредил домашнее имущество и забрал жизнь человека. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

В центре Днепра пожарные шесть часов боролись с огнем.

Ранее в Днепре пожарные спасли двух людей, когда горело неиспользуемое здание в центре города. Вечером 20 января в Службу спасения сообщили о пожаре на улице Сечевых Стрельцов. Спасатели приехали и увидели, что возгорание возникло в неиспользуемом здании, а именно в цокольном помещении, сообщает пресс-служба ГУНП в Днепре.

17 спасателей боролись с огнем больше 6-ти часов, с 20:25 до 02:55. Огонь уничтожил мусор на площади 50 м.кв. Также, во время тушения пожара, были спасены два человека.

Погибших и пострадавших нет, а причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Напомним, что на Львовщине произошел страшный пожар.

Как сообщала Politeka, масштабный пожар произошел в центре Днепра: есть жертвы, видео.

Также Politeka писала, что полсотни свиней заживо сгорели в огне во время пожара на ферме.