В центре Днепра прямо посреди дороги произошло неимоверное происшествие

На оживленной дороге в Днепре прямо на ходу дотла сгорел автомобиль.

Сегодня, 1 апреля, на пересечении улиц Передовая и Широкой в Днепре загорелся автомобиль.

Очевидцы опубликовали в соцсети видео. По их словам, после возгорания машина проехала еще метров 100. Причиной пожара, по-видимому, стала газобалонная установка.

ДТП

Сотрудники ГСЧС, потушили горящую машину. По предварительным данным, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что 22 марта, на улице Лычаковской во Львове водитель автомобиля совершил наезд на школьника.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области, ДТП произошло около 7:40 утра.

По предварительной информации правоохранителей, авто «ВАЗ-2170», которым управлял 52-летний львовянин, наехал на 11-летнего школьника из Львова. В результате удара автомобиля парень получил телесные повреждения. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение.

ДТП

Устанавливают обстоятельства происшествия. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, во Львове под колесами маршрутки погибла 10-летняя школьница.

Елена Зеленская о своей агрессии против президентства мужа: «Решение принято»

Авария произошла в 17.30 на улице Величковского, микрорайон Рясне-2. «Водитель маршрутного автобуса совершил наезд на пешехода, 10-летнюю львовянку, которая в результате полученных травм скончалась на месте ДТП. На месте работает следственно оперативная группа, решается вопрос об открытии уголовного производства «, — сообщили в полиции.

«60-летний водитель автобуса переехал ребенка на смерть. Люди настроены к водителю радикально, как говорят, девочка или переходила, то выходила из автобуса, и тогда произошел наезд «, — сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Также недавно в Киевской области водитель автомобиля Ford сбил на обочине 16-летнюю девушку. Авария произошла в понедельник, 11 февраля, в селе Дулицкое Сквирского района. В результате школьница получила перелом руки и была госпитализирована в районную больницу. По словам местных, водитель — житель Сквире. За рулем автомобиля человек, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщалось, у Магнуса обустроят пешеходное движение.

Как сообщили в Галицкой районной администрации, возле ТЦ «Магнус», на углу улиц Городецкая — Госпитальная коммунальные службы района выполняют работы по установке направляющего пешеходного ограждения. Работы проводят во исполнение протокольного поручения городской комиссии по безопасности дорожного движения. Об этом пишет пресс-служба ЛГС.

Напомним, о растаможке евроблях: какие авто станет ввозить дешевле, сравнительная таблица.

Как сообщала Politeka, смертельное ДТП в Одессе: всплыло имя второго мажора.

Также Politeka писала, как растаможить авто на еврономерах: новые правила и полная инструкция для водителей.