Водитель грузовика умер прямо за рулем в Днепре

В понедельник, 1 апреля, случайные проезжие заметили в припаркованной на обочине в фуре лежащего на сидении мужчину. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место сразу же вызвали скорую помощь и наряд полиции.

Водитель автомобиля DAF лежал в кабине. Казалось, что он просто спит, однако медики, приехав на место, констатировали смерть.

Предварительно, мужчина, 1980 года рождения. Ему стало плохо за рулем, из-за чего он съехал на обочину, остановился и впоследствии умер. При этом, еще утром с ним связывались знакомые и на плохое самочувствие он не жаловался.

фура

Как все было на самом деле и что стало причиной смерти — выяснят судмедэксперты. Выражаем искренние соболезнования всем, кто знал мужчину.

Ранее мы сообщали о том, что возле речпорта водитель фуры задохнулся в кабине своего автомобиля. Ночью 27-летний водитель фуры решил согреться, поэтому включил автономную печь. Вероятно, что-то пошло не так — и через какое-то время мужчина потерял сознание.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

Ранее в Ивано-Франковске 33-летний водитель легковушки на пешеходном переходе сбил женщину с 2-летним ребенком в коляске.

Очевидцы ДТП совершили над водителем самосуд. Авария произошла на улице Троллейбусной, 10.

«Водитель Volkswagen пересек двойную сплошную линию, совершил обгон в запрещенном месте — на пешеходном переходе — и наехал на маму с ребенком, которые переходили дорогу», -сообщил пресс-секретарь областной патрульной полиции Николай Гурак.

полиция фары

«Во время эмоционального выяснения отношений с водителем, что совершил ДТП, возник конфликт, в ходе которого прохожие задержали водителя и немного разбили ему лицо», — сообщил Гурак.

Ребенка с сотрясением мозга доставили в больницу. Виновника ДТП забрали на обследование в областной наркологический диспансер. Мужчина был трезв. Свою вину признал. Пояснил, что торопился.

Все обстоятельства ДТП выясняют полицейские.

полиция

Отметим, что самосуд над водителем также недавно произошел в Киеве. В Соломенском районе местные пешеходы решили своеобразно наказать припаркованную в неположенном месте автомобиль Mazda.

Водитель оставил свою машину посреди узкой арки, которая служит проходом для людей.

В ответ на это, неизвестный силач установил бетонный дорожно-парковочный ограничитель на капот неуместного автомобиля.

Напомним, маршрутка снесла толпу людей на переходе в Киеве.

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП разбилась скорая в Киеве.

Также Politeka писала, в страшном ДТП с фурой погибли пять человек.

Источник: Информатор