В Днепре в нежилой промзоне нашли тело человека

Во вторник, 2 апреля, на территории мусорного полигона в Диевке-1 мужчина нашел в петле свою двоюродную сестру. Он пытался привести ее в чувство, но безуспешно — женщина оказалась мертва.

Указанная местность, сплошь и полностью захламленная мусором, давно стала пристанищем для многих людей. Те, кто по ряду причин остался без жилья, обустроили там бараки и порой живут в них целыми семьями. В числе таких была и эта женщина, 1986 года рождения, которая, предварительно, этой ночью решила свести счеты с жизнью.

Из-за чего она пошла на такой отчаянный шаг — неизвестно, предсмертной записки рядом с телом не было. На шее умершей виден след от петли, но причину смерти установят судмедэксперты. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

суицид

Ранее на Староклочковском кладбище мужчина повесился на своем шарфе. Сторож делал обход территории, как заметил среди могил мужчину возле дерева. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому охранник сразу же позвонил в полицию.

Также в Днепре случайно проезжавший по мосту водитель увидел, как девушка прыгнула с моста в попытке суицида.

В понедельник, 4 марта, в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что с Самарского моста спрыгнула девушка. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, «скорая помощь» и несколько бригад спасателей.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

Информация о возможном суициде поступила в полицию приблизительно в 22:40.

Очевидец рассказал, что проезжал по мосту, когда увидел девушку, которая стояла у перил и смотрела вниз. После этого водитель решил развернуться, чтобы поговорить с девушкой, однако спустя несколько минут ее уже не было. Предположив, что она могла спрыгнула, мужчина позвонил в полицию.

Несмотря на пронизывающий ветер и темное время суток, спасатели и полицейские тщательно искали прыгнувшую девушку. Этот участок реки не слишком глубокий, а потому спасти девушку было вполне реально.

суицид

Более часа спасатели искали прыгнувшую девушку, однако найти ее так и не удалось. При этом полицейские считают, что есть вероятность того, что девушка вовсе не прыгала, а ушла домой.

Ранее в Днепре прохожие обнаружили тело мужчины, который совершил суицид в лесополосе.

В среду, 20 февраля, на Набережной Заводской в Днепре случайные прохожие увидели в посадке мужчину, который неподвижно стоял на коленях. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что мужчина повесился. На шее у него была петля. Прохожие вызвали правоохранителей.

суицид

По предварительной информации, 71-летний мужчина совершил суицид, повесившись на женских колготках. Медикам оставалось лишь констатировали смерть.

В причинах происшествия будут разбираться следователи и судмедэксперты.

Напомним, страшную находку обнаружили в лесополосе Днепра: медики не успели.

Также мы писали, что девушка прыгнула с моста в Днепре: подробности инцидента.

Еще politeka сообщала, что священник устроил расправу во дворе церкви в Кривом Роге.